Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 09:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Теплый водяной пол. И все что мы о нем знаем

Теплый водяной пол. И все что мы о нем знаем

Что мы можем знать о теплых водяных полах? Все что мы знаем, мы вам постараемся рассказать и как можно более понятным и доступным способом.

Для начала не большое отступление о том, что же такое конструкция теплого пола в целом. Эта технология не так давно появилась на рынке отопительных систем. Это отличная альтернатива старым радиаторным технологиям и просто необходимость в доме. Отличается особой легкостью установки, подходит под любой вид покрытий и предоставляет более равномерное и более чем эффективное распределение теплого воздуха по дому. А о том, что эта система благоприятно влияет на здоровье человека в целом можно даже не сомневаться.

Устанавливается эта система с помощью монтажа между полом и половым покрытием, устанавливается гибкая система труб по которому пускается поток горячей воды. Дальше кладется слой теплоизоляторов, обычно он состоит из пенополистриола. Теплоноситель (обычно это вода или антифриз) обогревает своим теплом верхнее покрытие, состоящее из  бетонных стяжек, дальше тепло направляется в комнаты в которых установлен теплый пол и распределяется на все зоны отопления. Кстати, монтаж теплого водяного пола киев цена свидетельствует, что качественный теплый пол можно получить по невысокой стоимости.

У водяного теплого пола масса отличных качеств, которые могут благоприятно повлиять на общую атмосферу в доме. Более теплый воздух, более экономичный способ отопления, и еще одно преимущество – уровень пола не придется поднимать слишком сильно.

Но и минусы этой системы дадут о себе знать, управление системой почти не возможно – есть только две кнопки, которые позволяют управлять технологией водяного теплого пола – включить и выключить. А в остальном эта система очень удобна, проста и более экономична, чем все остальные известные виды установки теплых полов.

Теплые полы – это то, что необходимо на сегодняшний день и обязательно к установке. Эта система может быть как второстепенным источником обогрева дома, так и основным.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика