Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 06:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 15 » Темпы модернизации необходимо поддерживать

Темпы модернизации необходимо поддерживать

О том, что темпы модернизации не должны снижаться говорят уже на протяжении нескольких лет. Президент республики Александр Лукашенко, еще раз высказался на эту тему, когда принимал с докладом премьер-министра Белоруссии Михаила Мясниковича. В 2013 году основной упор необходимо будет сделать на обновление производства, как в техническом, так и в технологическом плане.

Именно от этих действий в дальнейшем будет завесить качество продукции предприятия, а соответственно и уровень заработной платы всех его работников. Также не стоит забывать и о конкурентоспособности страны на мировом рынке. Глава государства подчеркнул, что он требует от правительства наиболее полной картины, так как на некоторые аспекты модернизации стоит обратить особое внимание. "У нас бесспорно прослеживаются определенные успехи в модернизации, которые уже положительно отразились на экономике. Без негативных моментов, к сожалению, тоже не обходится и мне хочется получать полную информацию о тех отраслях, на которые стоит обратить пристальное внимание”, — отметил Президент.

Александр Лукашенко также не преминул отметить, что темпы роста ВВП страны довольно низкие, так что тут тоже необходимо работать и делать все, чтобы ситуация улучшилась. Президент потребовал от правительства максимально разумно расходовать средства, ведь модернизация должна дойти до всех предприятий, а не только до самых крупных и востребованных.  
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика