Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 20 » Тематические семинары в Санкт-Петербурге завоевали постоянных заказчиков со всего СНГ

Тематические семинары в Санкт-Петербурге завоевали постоянных заказчиков со всего СНГ

центр повышения квалификации

Центры повышения квалификации в Санкт-Петербурге

 Тактика, стратегия, единый механизм и четкое взаимодействие между подразделениями – так выглядит макет идеально работающего предприятия. Но такое идеальное сочетание всех параметров встречается крайне редко.

Для того, чтобы добиться такой налаженной работы на предприятии, необходимы:

  • знания и умения;
  • грамотный менеджмент;
  • понимание процесса и задач;
  • время на формирование новых акцентов;
  • время на адаптацию персонала под новые запросы руководства.

 Следует четко понимать, что само по себе предприятие существовать не может. Другими словами, если у компании нет ясного видения завтрашнего дня и далеко идущих целей, то такое предприятие ничего не достигнет. Максимум – будет постепенно снижать существующие обороты, теряя значимость на рынке.

 По мнению психологов, будущий успех или стремление к улучшениям не должны в подсознании приобретать образ денежных знаков. Сами по себе деньги и богатство будут плохим мотивирующим фактором. Что можно сделать с чемоданом, набитым деньгами: подержать его, пересчитать купюры, посидеть сверху. А вот если представить себя в автомобиле, купленном за эти деньги, то тут уже возникают другие ощущения: радость, комфорт, гордость за приобретение. Насыщенные эмоции, которые у нас возникают при планировании будущих перемен, являются хорошим стимулирующим фактором к развитию. Большинство людей нуждаются в таких знаниях и в сопутствующих переменах.

Любой центр повышения квалификации предлагают ряд обучающих программ для персонала предприятий. Подобные образовательные учреждения являются частными. При этом они получили государственную аккредитацию и работают, согласно лицензии. По окончании, всем успешно прошедшим обучение вручают дипломы международного образца. Обучение для персонала заказывает предприятие, руководствуясь возникающими проблемными вопросами в компании.

Обучающие семинары в Санкт-Петербурге

 Ежегодно в центрах повышения квалификации проводятся программы обучения персонала. Семинары в Санкт-Петербурге завоевали популярность среди компаний Украины, Молдовы, Белоруссии и Казахстана. Основные освещаемые в семинарах вопросы: грамотный менеджмент, европейские стратегии развития, обучение помощников руководителя, обучение персонала отдела кадров, тонкости работы отдела логистики, внешне-экономическая деятельность предприятия, празднования и банкеты на предприятиях, обучение для выпускников Вузов.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика