Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 04:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Январь » 26 » Такая выставка как SFITEX 2010 будет интересна всем

Такая выставка как SFITEX 2010 будет интересна всем

«Охрана и безопасность - SFITEX 2010» - российский форум-показ будет проходить в этом году в девятнадцатый раз. И всегда на нём будут демонстрироваться не сугубо новинки, которые созданы для узких специалистов, работающих в этой отрасли, но еще и инновации, что могут привлечь внимание обычных потребителей.

Слет-форум как обычно будет проходить в комнатах выставочного комплекс Ленэкспо в первых числах октября. Вероятно, что там будут представляться изготовители и разработчики различных систем безопасности из множества государств земли.

Главная из представляемых на форуме новейших разработок – это уникальные входные двери, оснащённые  системами получения доступа в помещение – в них есть прибор, который считывает отпечатки пальцев. Подобного рода двери имеется возможность ставить абсолютно в каких угодно зданиях, где решено запрещать вход – от жилых комнат до офисных строений или технических комнат. Умные двери получат самый современный стиль и будут весьма неподдающимися, чтобы не поддаться грубой силе.

Между прочим, уже на сегодняшний день создатели системы рассказывают о том, что современные системы охраны доступа можно будет не только приобретать вместе с дверью, заходя для покупки в магазин дверей или офис организации, предлагающей новые системы безопасности, но еще и ставить на уже установленные дверные системы. Это позволит не только сократить расходы, но и улучшить общую эстетику помещений, ведь в этом случае каждый клиент сможет сохранить единый стиль помещения, не будучи привязанным к предлагаемой поставщиком системы безопасности, модели дверей, что особенно актуально, если приобретались межкомнатные двери на заказ для всего офисного здания. Возможность монтажа разработанных установок охраны на уже присутствующие входные двери, позволяет создать определённую защиту – непрофессионалу узнать дверь с защитой будет сложно. С другой стороны, едва заметный сканер может быть очень даже симпатичным элементом интерьера.

На форуме будет проводиться не просто демонстрация экспозиций, но также и на самом деле интересная бизнес-конференция. Руководители предприятий имеют возможность посетить запланированные конференции и лекции.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика