Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 10:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Свыше 57 триллионов белорусских рублей будет направлено на реализацию важнейших инновационных проектов в 2011-2015 годах в Беларуси

Свыше 57 триллионов белорусских рублей будет направлено на реализацию важнейших инновационных проектов в 2011-2015 годах в Беларуси

В течение 201–2015 годов по программе инновационного развития при поддержке государства в стране будет реализовано 235 инновационных проектов. Об этом заявил прессе Михаил Мясникович, премьер-министр Белоруссии.

Приблизительная сумма расходов на реализацию проектов данного направления, которые вошли в оговоренный перечень, составит около 57 триллионов белорусских рублей, включая собственные средства организаций, средства местных бюджетов и средства республиканского бюджета, заемные средства организаций, кредиты банков, иностранные инвестиции.

Вы хотите иметь собственный бизнес и получать прибыль? Отличным вариантом прибыльного бизнеса является туристическая фирма. Но при этом необходимо знать множество важных аспектов. На сайте вы узнаете, как открыть турфирму и найдёте много полезной информации, которая вам обязательно пригодится.

Мясникович отметил, что финансирование из бюджета составит около пятнадцати процентов. Главный расчет сделан на кредитные ресурсы и инвестиции.

При подготовке документа велись довольно оживленные дискуссии о том, что же в итоге должно быть включено в программу. Мясникович отметил, что с программой на самом деле пришлось помучаться, но конечно, хотелось бы, чтобы в итоге получилась действительно программа, касающаяся инновационного развития.

Он подчеркнул, что «программа не простая, она напряженная, но привлекательная для инвесторов, потому заявка была сделана на мировой уровень. Мы надеемся повысить этим еще и привлекательность нашей экономики в целом».

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика