Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 05:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 20 » Свободное время в Северной столице с пользой

Свободное время в Северной столице с пользой

Санкт-Петербург – город, в котором постоянно что-то происходит: выставки, выступления звезд мирового уровня, фестивали под открытым небом, соревнования по экстремальным видам спорта, ежегодные марафоны, экспериментальные и традиционные праздники (такие, как праздник корюшки, например) и многое-многое другое. Пожалуй, каждый сможет найти для себя мероприятие, которое будет ему не только интересно, но и полезно. Действительно, почему бы не посещать вечера английского языка в специализированных клубах, если вы планируете в скором будущем отправиться в путешествие по Европе, и было бы неплохо улучшить свои коммуникативные навыки. Как правило, на такие мероприятия приходят люди с самым разным уровнем подготовки – от нуля и до "почти профессионал”. Поэтому перед организатором ставится серьезная и сложная задача – провести встречу таким образом, чтобы всем было интересно, и каждый смог поучаствовать в играх, дискуссиях, просмотре фильмов на английском и так далее, и при этом чувствовал себя комфортно. И подобных мероприятий в городе на Неве огромное множество. Не хотите изучать английский – отправляйтесь в студию современного танца: возможно, именно вас совсем скоро мы увидим на главных танцевальных площадках города.

Мероприятия рабочего характера

Помимо событий развлекательного характера, постоянно проводятся бизнес-мероприятия: выставки, конференции, круглые столы, тимбилдинги и тому подобное. Если главный офис компании находится в Санкт-Петербурге, то будет логично собрать представителей всех филиалов именно здесь, в Северной столице, хотя бы по той причине, что после обсуждения важных рабочих моментов можно организовать интереснейшую культурную программу. Возможно, те, кто впервые окажется в этом городе, еще долгое время будут находиться под впечатлением. Безусловно, проведение любых мероприятий высокого уровня требует определенных финансовых вложений. Подготовка начинается, как правило, еще задолго до намеченной даты. Прежде всего, нужно уточнить стоимость конференц зала в гостинице, который вы планируете арендовать для официальной части мероприятия. Возможно, удастся найти не слишком дорогой вариант. Согласитесь, даже самая небольшая экономия – весьма приятный момент. Очевидно, что для гостей из других городов необходимо будет подобрать хороший отель в центре Петербурга: и это вполне логичное решение. По крайней мере, можно быть уверенным, что у ваших коллег останется самые приятные воспоминания о поездке. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика