Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 19:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 17 » Светодиодные вывески - реклама будущего!

Светодиодные вывески - реклама будущего!

Вечерний город, залитый огнями добавляет уют в наше суматошное время. Цветные фонарики, вывески магазинов и компаний украшают город, добавляя незабываемую разноцветную подсветку. Они притягивают взгляд и обязательно дают определенную информацию которая побуждает к действиям.

Насколько же более информативны светоидные табло, поскольку в отличие от обычной вывески всегда несут необходимую информационную нагрузку. Уходит в небытие скучная и банальной реклама, из прошлой жизни. Да и современные растяжки над автомобильными дорогами, больше раздражают, чем привлекают внимание.

Современный век высоких технологий приучил получать больше динамичной и разноплановой информации одновременно. Такие табло позволяют одновременно на одном экране воспроизводить достаточное количество рекламных роликов со скоростью позволяющей адекватно воспринимать информацию. Благодаря ярким цветам и живым картинкам они достигают большего рекламного эффекта. Достаточно посмотреть, как зачастую, не только прохожие и пассажиры, но и автомобилисты завороженно останавливают взгляд на светоидных экранах.

В любом банке необходима информация о предоставляемых услугах, курсе валют, определенных операциях. Светоидные табло сразу привлекают внимание и позволяют получить нужную информацию, не отвлекая от работы работников банка.

В общественном транспорте по городу передвигается наибольшее число пассажиров. Информационные табло позволяют не только коренным жителям городов, но и гостям без труда не пропустить свою остановку, узнать последние новости в стране и мире, почитать свежий анекдот, или полюбоваться красотами природы и городов разных стран. Кроме того в общественном транспорте такой вид рекламы имеет большое воздействие.

Информационные стенды могут помочь выбрать понравившийся фильм или спектакль, не запутаться в расписании улетающих и прилетающих самолетов, поездов и автобусов.
На автозаправочных станциях, благодаря таким табло можно увидеть какая заправка свободна в данный момент, цену на бензин и другое топливо. Кроме того, различные светодиодные вывески помогают узнать о наличии дополнительных услуг, таких как мойка, минимаркет, шиномонтаж и т.п.

На стадионах помогут наблюдать за матчем в более выгодных ракурсах. Позволяют повторить интересные моменты матчей.

Изготовить табло без труда можно разных размеров, в зависимости от потребности. Благодаря инновационным технологиям реклама и информация загружается довольно понятно и просто. В случае отключения электроэнергии они сохраняют загруженную информацию. Есть возможность загружать разноплановую информацию такую как часы, погода, бегущая строка, параллельно с основным полем рекламы.

Кроме того, такие табло не потребляют много электроэнергии, что довольно актуально, в связи с постоянно повышающимися ценами за электричество.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика