Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 22:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 22 » Свет и воздух в доме

Свет и воздух в доме

Спальня одна из самых важных комнат в вашем доме. В спальне должны переплетаться такие понятия, как аккуратность, эстетика, многофункциональность, психофизиология. Ремонт спальни очень трудоемкий процесс учитывая обилие технических и дизайнерских приемов. Основной причина обеззараживания спальни – натуральный свет. Потому окно в спальне обязательно делать покрупнее, а в спальне, выходящей на теневую сторону – со непрерывным остеклением. Особенно хорошо если под окном будит чистый и оккуратный газончик,  система автополива рулонных газонов обеспечит ему постоянную свежесть, а значит и свежий воздух для вашего дома.

Дальше, натуральный свет необходимо как можно равномернее разделить сообразно размеру помещения, и обязан существовать способ приглушить его в случае необходимости. 1-ое достигается может быть наиболее ясной отделкой стенок и потолка и крупными зеркалами, расположенными в местах более интенсивного освещения прямыми лучами. Перенаправлять свет из окна, не чрезвычайно понижая его общую напряженность, разрешают ясные вертикальные поворотные жалюзи, японские шторы, глянцевитый гипсокартонный и натяжной потолок. Незначительную, однако довольно эффективную циркуляцию воздуха в спальне обеспечивают «дышащие» стенки, как следует оштукатуренные и оклеенные верно выбранными, обоями.

Такие стенки вбирают в себя испарения и проработанный воздух, а потом постепенно выделяют, и натуральная вентиляция их устраняет. В верно отделанной спальне узнаваемый «эффект раскрытой бутылки» действует по другому : пыль не оседает в помещении, а неприметно выметается из него. Для этого, не считая соответствующей отделки стенок, нужен не пылящий потолок и верно подобранное покрытие пола. Большой результат для гигиены и удобства в спальне дает почти горячий настил, однако его приспособление – служба непростая, трудозатратная, просит удаления бывшей стяжки и формирования новейшей, что равнозначно капитальной починке пола.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика