Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 02:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Свадьба в стиле «Сумерки»

Свадьба в стиле «Сумерки»

Романтичная история любви вампира Эдварда и обычной девушки Беллы из знаменитого фильма «Сумерки», пожалуй, не оставила равнодушным ни одного человека, кто читал или смотрел популярную вампирскую сагу. А после того, как тысячи поклонников своими глазами увидели на больших экранах церемонию бракосочетания Беллы и Эдварда, многие свадебные салоны добавили соответствующую тематическую свадьбу в свой прейскурант. Если вы точно решили провести свадьбу в стиле знаменитого блокбастера, продумать сценарий торжества следует заранее. Конечно, можно доверить это дело профессионалам, которые позаботятся обо всех деталях. Однако можно и самим принять непосредственное участие в организации церемонии.

Тем более это может быть не менее захватывающе, чем просмотр самого фильма! Прежде всего, не стоит забывать, что на свадьбе, несмотря на присутствие зловещих вампиров, нет места мрачной готике, старинным канделябрам и кровавому бархату. Напротив – на свадьбе в стиле «Сумерки» должна присутствовать романтика с налетом роскоши и легкого винтажа. Цветовая палитра. Один из самых важных моментов при организации тематической свадьбы – цветовая гамма свадьбы.

Несмотря на то, что к черному цвету даже при подготовке вампирской свадьбы следует относиться осторожно, совсем от него отказываться не следует. В данном случае можно найти разумный компромисс и найти стильное цветовое решение с присутствием черного, красного и белого цвета. Некоторые законодатели свадебной моды предлагают для проведения такой тематической свадьбы сочетание темно-коричневого, белого, бежевого и зеленого. Антураж свадьбы. В оформлении свадебного стола идеально использовать белую и зеленую палитру. Например, на белоснежных скатертях очень стильно будут смотреться тарелки и бокалы из зеленого стекла.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика