Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Сувениры из Греции

Сувениры из Греции

Греция признана Меккой для путешественников, какие едут сюда с желанием, чтоб пройтись на земле старой Эллады и прикоснуться к её летописи. Но и не только ради этого, еще чтобы насладиться солнцем и морским климатом, прикупить на память какой-либо сувенир, который станет припоминать о чудесном отпуске в Греции.

Славится Греция, в первую очередность: меховыми изделиями изделиями из кожи уникальными ювелирными украшениями керамическими изделиями коврами ручной работы отличными винами и коньяками оливками и оливковым маслом восточными пряными приправами и сладостями сувенирная продукция, магниты, тарелки, статуэтки Побывать на земле, где творилась история Старой Эллады и приобрести шубу собственной мечты – мечта каждой женщины. К слову, вот можно приобрести сувенирную продукцию оптом. Не упустите из внимания кожаные изделия греческих мастеров: ремни, перчатки, обувь и сумки.

Греция – рай для ценителей ювелирных украшений из золота, серебра, жемчуга, полудрагоценных и драгоценных камешков. Это достаточно драгоценное наслаждение, однако такового колоритного дизайна Вы нигде более не найдете.

Без внимания не останутся амфоры, вазы, тарелки с классическими, геометрическими узорами, выполненные в микенской манере. Красивыми украшениями Вашего стола будет глиняная посуда с изображением достопримечательностей Греции, либо героев Эллады. Домашним сувениром из Греции будут пледы, одеяла из шерсти, ковры, различные иконки, совпадающих с именами грядущих обладателей.. Особенно такими сувенирами и товарами изобилует Родос, Крит, в Афинах и Дельфах. Оливковое масло – легенда Греции. Вино «Porto Karras», белоснежное «Tsantalis» и сказка виноделия – «Рецина», «Асиртико» будут отличным подарком или украшением вашего стола. А на закуски подойдет козий сыр Фета.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика