Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Сувениры и подарки из Турции

Сувениры и подарки из Турции

Верный ответ на вопрос "Что навезти с собой из туристического похода" является одним из непременных критерий успешного отпуска. Обычно турист только закупает гору различных магнитиков, статуэток, тряпочек, висюлек и иных пылесборников, какие позже годами валяются посреди ящикам в квартире, либо со скрипом передариваются знакомым.

Наиболее продвинутые туристы разумно избегают перечисленных выше безделушек и пытаются приобрести что-то полезное и практичное. Яблочные чай, коими угощают нашего брата в туристических поездках, сами турки фактически не пьют, но это будет неплохой покупкой из Турции. Если вы коллекционер или ищите где приобрести подарок, вот можно альбомы для монет купить на официальном сайте.

Знаменитый двойной железный самовар устроен сообразно принципу самовара: заварка в верхнем чайнике заваривается на водяной парилке нижнего чайника, потом заливается водой из него и настаивается. Непременно, реальный турецкий чай обязан быть подан в истинных турецких стаканчиках — традиционные тюльпанчики.

В остальных ёмкостях этот напиток не будет настолько же аппетитным. Розовая вода стоит немногим более доллара, хранится годами в холодильнике, является естественным продуктом, благоухает розой. Употребляется для компотов и для увлажнения лица и рук. Приглядитесь, везде постоянно стоит маленькая бутылочка с жёлтой, либо розовой жидкостью, которой турки с наслаждением ополаскивают руки.

Это государственный одеколон для рук"Лимон колоньясы". Турецкая музыка разнородна: имеется и никудышняя попса, и волшебные композиции, для которых тяжело выбрать название или жанр. Итак, возвратившись из Турции, сбрызгиваем руки лимонным одеколоном, варим суп с тарханой, завариваем чай в особом чайнике, а турецкие сласти, курительные смеси для кальяна, вышитые подушечки и остальные традиционные подарки из Турции у вас наверное уже имеется.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика