Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Существенная экономия электрической энергии, выносливость и удобство - все перечисленное это ультрасовременные светодиодные светильники!

Существенная экономия электрической энергии, выносливость и удобство - все перечисленное это ультрасовременные светодиодные светильники!

Сейчас развитая цивилизация серьезно нуждается в электроэнергии, и потребности все возрастают. Конечно же, возможно избрать путь увеличения получения энергии, правда, по вполне очевидным причинам, такой процесс не самый лучший. Стало быть, альтернативный выход, это начать экономно расходовать энергию. Один из достаточно перспективных вариантов, начинать экономить на освещении. Нет, наука не говорит о том, чтобы обитать в темных, неосвещенных домах, квартирах и городах, она изобрела весьма дееспособное решение - производство экономичных осветительных ламп.

Первоначальные "экономные лампы", которые возникли в продаже - были люминесцентные, и в общем-то, все они имели неприятное как говорится, "холодное" свечение. Вне всякого сомнения, наука не остановилась на месте и теперь придуман новый класс светильников с использованием светодиодов. Непосредственно это так именуемые светодиодные светильники или светильники led. На практике, они, в противовес от люминесцентных не применяют пусковые технические детали, требуют мало электроэнергии, при одинаковом световом потоке, стабильно работают при перепадах напряжения в электросети, и не боятся низких температур, и что определенно привлекательно - экобезопасны.

Такие вот совершенно новые лампы, светильники led определенно имеют высокие показания экономии электроэнергии. В вариации, если светодиодные светильники купить, то осознать экономическую выгоду получится за достаточно сжатый период времени. Беря во внимание упомянутые выгоды в экономичности использования, на территории Российской Федерации с 1-го января 2011 года, остановили выпуск ламп накаливания с потребляемой мощностью от 100 Ватт и более. Также, полупроводниковая светотехника весьма компактна, что дает уникальную возможность использовать такого типа светильники повсеместно. В принципе, светодиодное освещение замечательно проявило себя в промышленных масштабах, где экономичность также имеет солидное значение. К тому же, надо отметить о том, что светодиодное промышленное освещение безотказно эксплуатируется практически в любых условиях, вне зависимости от состояния атмосферы, в общем, и температуры в том числе. Сейчас изготовление светодиодных светильников может предложить солидное разнообразие разных светильников.

Однако, цены на инновационные лампы невероятно высоки, так светодиодный светильник со светимостью аналогичной 60 Вт лампе накаливания, покупателю обойдется в 700 рублей, ну а 100 Вт - будет, предлагаться по стоимости уже 2000 руб. Понятное дело заводы-изготовители предлагают гарантию, что такого типа лампы проработают не меньше десяти лет, однако на светодиодные светильники цена, играют личную роль, и такие электроприборы не торопятся покупать.

Тем не менее, процесс развития ведется и, как говорит главный директор одного из лидирующих компаний-производителей - отечественной производственной компании "Полупроводниковая Светотехника", г-н Панов А., в следующее трехлетие затраты на изготовление, а соответственно и рыночная стоимость новинки понизится в 4-е раза. В пример г-н Панов приводит рынки Евросоюза, где еще совсем недавно офисные потолочные светодиодные светильники, имели денежную стоимость 30 евро, а сейчас она уменьшилась до 10-ти. Указанное большое снижение хотят по 2 условиям. Первостепенно, это повышение объемов выпуска и расширение внедрения, и скоро приобрести офисные светодиодные светильники не станет сложностью, как и купить светодиодные светильники ЖКХ. Именно тут по расчетам, получится понизить стоимость ламп в два раза. Кроме того, еще в такое же количество раз поможет уменьшить цены внедрение в производство новых усовершенствованных технологических процессов.

Сколько бы не выходила по стоимости новая LED-лампа, она настолько экономно расходует электроэнергетические ресурсы, что в течение довольно-таки короткого времени, на все 100% покрывает расходы на свою покупку.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика