Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 00:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Суд над убийцами девушки

Суд над убийцами девушки

2 февралю перед районным судом Минска предстали виновные в убийстве восемнадцатилетней Юлии Соломатиной.

18 июля прошлого года юная жительница Смоловичского района приехала на свидание к минчанину, познакомилась с которым в социальной сети, но домой уже никогда не вернулась. Как установило следствие, двадцатипятилетний парень задушил девушку ремнем, а потом с помощью матери избавился от тела.

Обвиняемый Павел Цинявский и его сорокавосьмилетняя мать свою вину признали полностью. В ходе суда обвиняемый от слова отказался,  и судья сам зачитал то, что парень рассказал следователям.

Сначала он говорил, что был сильно пьян, когда Юлия приехала, они поговорили на кухне, а потом зашли в комнату, где девушка случайно наступила на кошку. Павел разозлился и ударил ее в плечо рукой, та в падении ударилась о стол виском.  Однако она встала и закричала, а потом снова упала на пол, стала биться в конвульсиях, у нее хлестала кровь, а потом она перестала дышать и двигаться. Цинявский был в шоке, нервно курил, проверил пульс и понял, что гостья умерла. Цинявский позвонил матери и попросил приехать, не сообщая, зачем.

Потом подозреваемый рассказал немного другую историю. Он познакомился с Соломатиной в соцсети «ВКонтакте» и пригласил в гости. Девушка вовремя не приехала, поэтому парень напился с другом, тот отвел его домой и уложил спать. Но тут пришла Юля, они разговаривали, и Павел грубо попросил сделать минет. Юля отказалась, возникла перепалка и Павел полоснул по ее руке ножом. Руку он якобы перевязал, но сознание его помутилось, а когда он очнулся, то уже душил гостью своим ремнем. Когда девушка перестала подавать признаки жизни, Цинявский уснул, а утором, проснувшись, позвонил матери, проводившей отпуск в Бегомле.

Пока родительница спешила домой, у сына возник план, как уйти от ответственности за содеянное, заметя следы. Маму, которая сопротивлялась, он уговорил помочь ему расчленить тело болгаркой и кухонным ножом. Кровь была на стенах, полу, потолке. Куски человеческого тела они сварили, что-то пропустили через мясорубку, а большие части вывезли в лес и сожгли, кости закопали. Вернувшись, преступники тщательно замыли кровь, а потом ударились в бега – скрывались в лесах Витебской области.  

Как говорит  Павел Цинявский, у него проснулась совесть после того, как ему на мобильный телефон позвонила плачущая мать Юлии, которая безрезультатно разыскивала дочь. Сын и мать вместе пришли в полицию и обо всем рассказали.

Однако их уже разыскивали по факту исчезновения девушки. Личность подозреваемого была установлена быстро, а после осмотра квартиры были найдены доказательства страшного преступления.

Теперь криминальной семье придется отвечать за то, что они сотворили.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика