Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 12:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 3 » Студенты Винницы выбирают посуточную аренду

Студенты Винницы выбирают посуточную аренду

Высшие учебные заведения Винницы представлены различными типами ВУЗов: академиями, институтами, университетами. Поэтому многие абитуриенты приезжают сюда не только из Винницкой области, но и из соседних: Хмельницкой, Черновицкой, Житомирской. Город славен такими уникальными учебными заведениями, как Винницкий национальный технический университет, Винницкий финансово-экономический университет, Винницкий государственный аграрный университет, Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова.

Выбор действительно велик, а главное – есть возможность бюджетного и контрактного обучения. Кроме того, практически во всех ВУЗах предоставляются места заочной формы обучения.

Но как быть студентам, которые приезжают из других областей, как им решить жилищный вопрос?

Многие сразу скажут, что нужно снять квартиру посуточно в Виннице и во время обучения жить в собственных апартаментах, в которых, к тому же, будет регулярно производиться уборка. Да и стоить это будет не так дорого: квартиру в Виннице на сутки можно найти всего лишь за 200 гривен. Но вот если умножить эту сумму на количество учебных дней, то никакому, даже самому обеспеченному студенту, она не по силам. Поэтому практически все выбирают вариант поселения в общежития, которые предоставляют все без исключения учебные заведения.

Совсем по-другому выглядит ситуация для студентов, которые выбрали заочную форму обучения, ведь они приезжают в свой ВУЗ всего несколько раз в год на небольшой срок. Вот им как раз аренда квартиры посуточно в Виннице подойдет наиболее! Разумеется, таких студентов никто не лишал права поселиться в общежитие, только за него также нужно платить, но уже не за несколько проведенных дней, а минимум за семестр, что явно не выгодно экономически. В то же время, аренда квартиры посуточно в Виннице даст возможность платить не за полгода, а всего за несколько дней реального проживания. Да и селиться в такие апартаменты можно не одному, а вдвоем-втроем, что значительно сократит расходы, ведь от количества проживающих человек цена на аренду не меняется.

И еще один существенный плюс посуточной аренды: вы можете выбрать район проживания. Зачастую во многих ВУЗах общежития находятся далеко от самого учебного заведения или же заведение это имеет несколько корпусов, что создает некоторые неудобства. При посуточной аренде вы сможете жить именно в том районе, откуда вам будет быстрее и удобнее всего добраться к месту назначения. Так что, выбирайте!  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика