Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 4 » Студенческие отряды рязанских вузов отправились помогать строителям дорог

Студенческие отряды рязанских вузов отправились помогать строителям дорог

Юные автодорожники помогут строителям Северного обхода города Рязани. Рязанский государственный агротехнологический университет отрядил группы студентов для помощи возведения Северного обхода регионального центра. Студенческие стройотряды были сформированы из студентов автодорожного факультета. Этот опыт будет как помощь студентам в дальнейшем обучении или при написании дипломных робот. Торжественно проводили юных строителей 3 июня, напутствовав их в добрый путь. Официальные представители РГАТУ говорят, что Северный обход является одним из приоритетных проектов развития транспортной инфраструктуры Рязанской области.

Это одновременно крупнейший строительный объект автомобильных дорог, на котором будут всецело задействованы все кадровые резервы, включая студентов автодорожного факультета. Стоит отметить, что в этом год руководством вуза было сформировано 5 студенческих стройотрядов из числа 42 человек. Это будущие специалисты, которые выбрали направления по специальностям «Городское строительство», «Автодороги и аэродромы». Напутствовали студентов-строителей также представители Министерства транспорта, подрядных организаций, ведущие инженеры.

На торжественном мероприятии среди высокопоставленных гостей присутствовали В. Лунин, глава управления автомобильных дорог Минтранса Рязанской области, а также Н. Громовой, старший инженер ОАО «Рязаньавтодор». Они пожелали студентам добросовестно трудиться на благо развития в регионе развитой сети транспортной инфраструктуры. Вы внесете значительный вклад в совершенствование дорог Рязани и области, а также в личностный профессионализм, - заключили гости.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика