Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 18:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Стропы текстильные

Стропы текстильные

Многие грузчики для выполнения доставки и перевозки тяжелых грузов стараются использовать специальные ленточные стропы, которые гарантируют нормальные условия выполнения всех поставленных задач. Плюс в том, что стропы могут быть разными, так что предварительно нужно постараться сделать правильный выбор с учетом и личных требований и условий.

Данное приспособление будет представлять собой ленту, которое делается из специальных волокон и на обеих сторонах есть петли. Петли во время работы будут закрепляться на специальных крюках, что в дальнейшем и будет гарантировать нормальные условия для выполнения разных задач.

Благодаря тому, что развиваются разнообразные синтетические материалы, каждый имеет возможность использовать данные волокна при изготовлении таких строп. Во многих случаях они будут считаться главным и в то же время чуть ли не единственным решением для перевозки и транспортировки грузов. Во многих случаях это всё касается только тех грузов, с которыми нужно бережно работать.

Во время правильной работы строп вероятность травм работников минимальная. Благодаря новым синтетическим волокнам вероятность разрыва уменьшается и есть реальная возможность говорить о повышении допустимой нагрузки.

Ранее многие операции не было реально выполняемыми. Сегодня стропы – это совершенно новое и в то же время надежное решение. 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика