Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 00:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Странная акция в Орше

Странная акция в Орше

Весьма необычную для нашего города акцию недавно провели несколько неизвестных молодых людей. Суть ее заключалась в том, что трое парней стояли на перекрестке возле площади Центральной и когда все автолюбители, проезжавшие этот участок, останавливались на красный сигнал светофора, они раздавали им российские флаги. Конечно же, речь идет не о масштабных транспарантах, а всего лишь о небольших флажках, которые часто можно увидеть в машинах, на приборной панели, вот только не в нашей стране, а как раз-таки в Российской Федерации.

В Орше такой вот несанкционированный пикет состоялся в первый раз, но вот в других городах республики, например, в Минске, аналогичные акции уже проводились. Люди, участвующие в них стремятся раздать автомобилистам, как можно больше символики соседнего государства, которые, как уже говорилось выше, предназначены для установки в машинах. Чем больше на панелях белорусских автолюбителей символики другого государства, тем сильнее впечатление, что это вполне нормально и нет ничего такого, в том, чтобы делать также. Многие даже относятся к этому более чем лояльно.

При этом сразу же возникают вопросы о том, по какой причине наши граждане должны пропагандировать государственную символику пусть и расположенного рядом, но все же совершенно другого государства. Какую вообще цель ставят перед собой люди, занимающиеся раздачей этих самых флажков? Все это пока покрыто определенной тайной, но в тоже время известно, что не все относятся к этому нормально. Например, в Минске водителей автобусов несколько раз штрафовали за то, что они устанавливали такие флаги на приборные панели.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика