Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 25 » Страхование жизни. Зачем оно нужно?

Страхование жизни. Зачем оно нужно?

ghjkВсе мы прекрасно понимаем, что вечная молодость и жизнь без смерти – понятия больше философские, чем реальные. Факт остается фактом - когда-то и нашему существованию придет конец. Подобные мысли, как правило, не свойственны здоровым людям. Размышления о смерти и болезнях неприятны, поэтому их принято избегать. А чтобы почувствовать себя хоть как-то защищенным от неизбежного, придумана система страхования жизни, здоровья, имущества. Зачем нам необходимо страховать свою жизнь?

 

Ради спокойствия

 

Чтобы начать сильно переживать, даже бояться за свою жизнь, достаточно в течение недели смотреть новости. Пренеприятнейшее ощущение. К сожалению, от трагедий, о которых рассказывают нам в новостных передачах, никто не защищен. Единственное, чем можно себя немного успокоить - добровольное страхование жизни. Согласитесь, когда известно, что в непростых, порой фатальных ситуациях, пострадавшему и его семье будет оказана финансовая помощь, на душе становится как-то спокойнее.
 

Ради денег

 

Ради финансовых выгод лучше всего покупать полисы ДМС, чтобы полечиться по ним у высококвалифицированных специалистов, в хороших клиниках. Добровольное медицинское страхование гарантирует пациенту качественное обслуживание по доступным ценам в частных лечебных заведениях. Без такого полиса обращение в негосударственные поликлиники и больницы обходится слишком дорого. Какова стоимость страховки жизни и здоровья? Базовая цена на минимальный комплекс услуг находится в пределах 250-300 долларов в год или 20-25 долларов в месяц. За дополнительные деньги можно будет рассчитывать на более широкий спектр процедур, разные виды медицинской помощи. Существуют, к примеру, полисы, по которым нет никаких ограничений для пациента. Правда, стоимость у них максимальная.

 

Ради заботы о себе

 

В нашем обществе в сложные моменты жизни приходится в большинстве случаев рассчитывать только на себя. Даже семья может быть не в силах оказать материальную и моральную поддержку. Это неприятная реальность, от которой никуда не деться. Задумываться о ней нужно, но не ради запугивания самого себя, порождения страхов и неуверенности, а чтобы найти наиболее адекватное решение, способы защиты. Не случайно, наверное, некоторые клиенты, заключив договор страхования от несчастных случаев, признаются, что им стало проще жить, легче воспринимать действительность. Это, с одной стороны, нужный психологический эффект, а с другой – гарантии собственной безопасности в любых жизненных ситуациях.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика