Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 13:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Стоматология – первая помощь для ваших зубов

Стоматология – первая помощь для ваших зубов

Казалось бы, с таким количеством стоматологических клиник и с их обнадеживающими рекламами, о здоровье наших зубов не стоит волноваться, ведь на помощь всегда придут настоящие квалифицированные специалисты. Но, к сожалению, реклама не всегда отражает действительность происходящего. Об этом Нам говорят и цены, которые иногда после лечения оказываются в разы больше тех, о которых Вам рассказывали до того, как оказать медицинскую помощь. Да и сами услуги, которыми Мы не редко бываем разочарованы. Часто квалификация лечащего врача далеко не идеальна, а в некоторых случаях и вовсе отсутствует, а это напрямую влияет на наше здоровье.  

Для того, чтобы избежать неприятных последствий от и так достаточно неприятной процедуры, необходимо знать некоторые правила, которые помогут Вам выбрать отличную стоматологию и найти достойного квалифицированного врача. К примеру, стоматология в перово - помогут в решении практически любых проблем с зубной болью.

В первую очередь обращайтесь за консультацией сразу в несколько клиник. Не стоит моментально садиться в кресло и получать консультацию о Вашей проблеме. Для начала получите информацию о самой клинике: предоставляют ли в ней печатную информацию об услугах и их ценах, какое используются оборудование, существуют ли альтернативные способы лечения, есть ли сертификаты и лицензии, составляется ли договор об оказании стоматологических услуг и дается ли гарантия. Очень важным фактором является также Ваша осведомленность. В мире, когда практически любая информация является доступной, на любой Ваш вопрос можно найти достаточное количество ответов, что в свою очередь не позволит Вам быть обманутым. 

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика