Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 01:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Стоит ли снимать офис в ЮАО

Стоит ли снимать офис в ЮАО

Многие компании и крупные предприниматели задаются вопросом о том, стоит ли брать в аренду офис ЮАО? Мы постараемся дать ответ на этот вопрос. Во-первых, нужно объяснить, что такое ЮАО, и возможно ли осуществить такую аренду офиса без комиссии. ЮАО – это Южный Административный Округ города Москвы. В последнее время этот район пользуется все большей популярностью, и все компании, которые занимаются сдачей офисов в аренду, в первую очередь предлагают именно этот район. Здесь расположено свыше пятнадцати тысяч предприятий, основным направлением которых считается различная промышленность. Этот округ был награжден званием самого комфортного округа в столице Российской Федерации, что сразу же подняло цены на недвижимость в этом районе. 

Такой округ идеально подходит для крупного торгового предприятия, которое в состоянии заплатить за аренду офиса ЮАО. Здесь вы можете рассчитывать на высококачественное здание, в котором и будет располагаться фирма. Все предложения в этом районе относятся к категории A. Такие здания оснащены всеми удобствами, собственной парковкой и охраной. Каждое помещение в таком здании оборудовано всеми возможными системами безопасности, таким образом, вы можете не переживать за сохранность своего оборудования и ценных документов.

Чтобы осуществить аренду офиса без комиссии, вам потребуется искать такое помещение самостоятельно, ведь все услуги компаний, которые занимаются сдачей офисов в аренду, оплачиваются довольно приличной суммой. Правда без таких компаний вы вряд ли сможете подобрать именно то, что вам нужно. Ведь специалисты таких компаний смогут узнать все нюансы по тому или иному помещению, которые вы сами просто не в состоянии выяснить.

В ЮАО так же можно найти помещения класса B, но на это уйдет не мало времени, ведь таких помещений в этом округе довольно мало, и практически все они уже заняты. В основном, это площади, которые расположены на предпоследних этажах или с не выгодной стороны здания, что часто мешает подъезду к нему транспортного средства. Хотя такие нюансы и не значительны, если учитывать приличную разницу в цене, но они могут повлиять на ведение бизнеса в таком районе. Ваши партнеры не всегда будут оставаться довольными, если от парковки им придется добираться двадцать минут. Да и вам будет на много удобнее оставлять свою машину возле рабочего места ,а не за квартал от него.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика