Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 25 » Стоимость интернет–магазинов

Стоимость интернет–магазинов

Стоимость разработки сайта интернет магазина интересует практически всех владельцев магазинов. Но прежде всего, надо отметить, что разработка персонального сайта, и его дальнейшее обслуживание обойдется гораздо дешевле, чем создание своего бизнеса в реальности. Поэтому вести торговую деятельность в режиме реального времени намного выгоднее.

Сколько может стоить создание интернет магазина? Если в создание входит разработка, проектирование, продвижение, включение товаров, то, скорее всего, обойдется около 10 тысяч долларов. А при разработке крупного портала его стоимость возрастет практически в десять раз. От вложенных финансовых средств зависит эффективность такого онлайн – магазина, а значит и прибыль от него. Можно поступить очень просто - скачать программу создания интернет-магазина и за несколько часов уже работать с готовым магазином.

Только важно помнить, что вы не заказываете чашку кофе, то есть простой магазин, который принимает онлайн – платежи. Необходимо продумать все мелкие нюансы. Ведь сюда входит запланированная раскрутка среди поисковых систем, размещение различной актуальной и подходящей рекламы. А далее, чтобы народ узнал о появлении такого сайта, нужна реклама на телевидении и радио. От такого подхода количество постоянных покупателей будет расти.     А для новичков, которые еще не готовы рисковать крупными средствами, можно попробовать создать небольшой онлайн-магазин, простой в управлении, с меньшим функционалом, но по приемлемой стоимости.

Только имейте в виду, что дешевый товар никогда не отличается высоким качеством. Потому что специалисты, берущие за свою работу около трехсот долларов, используют стандартные шаблоны, по которым созданы сотни сайтов онлайн – магазинов. Зачастую такой продукт не отличается производительностью. По этой причине, стоит с самого начала работать только с квалифицированными специалистами, которые гарантируют качественную работу.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика