Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 17:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Стиральная машинка для кухни

Стиральная машинка для кухни

Вы наверное много раз видели у своих знакомых, по телевизору, что стиральная машинка установлена не в ванной комнате, как это принято, а ну кухне. Не удивляйтесь, так как это приемлемо. Стиральная машина выполняет практически те же функции, что и посудомоечная машина. Правда объектом стирки у стиралок является не посуда, а одежда. Хотя… нет, даже и не пробуйте.

Итак, вы все такие решили установить стиральную машину на кухне. Ну что ж, это отличный выбор места для установки. Прежде всего, вам необходимо освободить для него пространство. Если его нет, то придется отказаться от чего-либо. Но зато, вы сэкономите место в ванной комнате. Причинами установки стиралки на кухне могут быть разные. Например, мало свободного места в ванной комнате, или его большее количество на кухне и т.д.

Стиральная машина стала сегодня обычным явлением почти в каждой квартире. Но качественная стиральная машина является предметов упорных поисков каждой хазяйки. Если вы зайдете на сайт http://www.5ok.com.ua/dnepropetrovsk/stiralnie-mashini.html, то у вас не будет шансов купить плохую машинку. Потому что на 5ok.com.ua продается только качественная техника!

Но тем не менее, выбор стиральной машины - это довольно-таки сложный процесс, который требует определенной сосредоточенности, так как стиральная машина – это не дешевый бытовой прибор. И именно поэтому, чтобы не попадать в подобные проблемы, вам необходимо знать несколько правил, обязательные для соблюдения во время покупки соответствующего прибора.

Для кухни наиболее подходящим вариантом является стиральная машинка с фронтальным типом загрузки. Да и вообще, подобные стиралки смотрятся очень красиво и отлично вписываются в интерьер любой кухни. Кроме того, существуют стиральные машинки с вертикальным типом загрузки. Это когда, крышка открывается не в сторону, как это принято у обычных стиральных машинок, а вверх. Такой тип бывает как никогда кстати в узких помещениях, куда открытая в сторону крышка не поместилась бы. Кстати говоря, стиральные машинки вертикальной загрузки обладает уникальной функцией, которой нет в стиралках с фронтальной загрузкой. Дверцу таких машинок можно спокойно открывать и класть те вещи, которые вы забыли положить.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика