Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 08:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 1 » Стили оформления кухни

Стили оформления кухни

Пускай кому-то кухня кажется всего лишь местом для принятия пищи, однако для многих она способна стать настоящим райским убежищем! Здесь собирается большая семья, чтобы обсудить прошедший день за ужином, сюда приходит одинокий холостяк, чтобы скоротать вечер за футбольным матчем, тут кормит свежеприготовленными деликатесами своего мужа молодая жена. Поэтому к выбору дизайна интерьера кухни следует подойти со всей ответственностью!

Разумеется, можно приобрести столы и стулья для кухни разных моделей и расцветок или даже ограничиться мебелью, которую подарили или одолжили соседи. Но ведь гораздо приятнее, когда весь интерьер выполнен в едином стиле! Стоит подумать о том, как же можно оформить кухню, чтобы сделать её по-настоящему уютной.

Классический стиль по достоинству оценят люди консервативные, стремящиеся к порядку и стабильности. Сдержанная цветовая гамма сразу продемонстрирует серьёзность: как правило, используются бежевые или коричневые тона, несколько реже оформление выполняется в чёрном цвете. Такой дизайн гарантированно останется актуальным долгие годы, а изготовленные из натурального дерева столы и стулья для кухни отличаются не только привлекательным внешним видом, но и надёжностью и комфортабельностью.

Изысканный стиль прованс предназначен для особ современных и романтичных. Пришедший к нам с юга солнечной Франции, прованс как нельзя лучше подходит для помещения, в котором члены семьи принимают пищу. Нежные светлые тона — белый, бледно-лимонный, кремовый, бежевый, бледно-зеленый, нежно-голубой и другие — поднимут настроение и помогут настроиться на спокойный, неторопливый обед или ужин. Так же, как и в классическом стиле, столы и стулья для кухни в стиле прованс часто изготавливают из дерева, однако это не единственный вариант, также подойдёт плетёная или кованая мебель. Вариантов расцветки для неё достаточно много: это может быть как классический светло-коричневый, бежевый или кремовый, так и светло-зелёный, лавандовый, а также «банальный» белый цвет.

Тем, кто всегда смело шагает в ногу со временем и не боится заявить о себе, наверняка придётся по душе современный и дерзкий стиль хай-тек. Строгость и прямые линии, идеальные пропорции, отсутствие большого количества декоративных украшений. Кому-то хай-тек очень сильно не по душе, кто-то, напротив, восхищается его стильной функциональностью. Для хай-тек характерна игра на контрастных цветах: для интерьера выбирается один основной цвет и второй дополнительный, который должен контрастировать с первым. Обычно используются чёрный, красный, серый, стальной, жёлтый, синий и зелёный. В плане материалов же хай-тек можно смело назвать «симфонией металла и стекла». Впрочем, в этом есть свои плюсы: подобная мебель отличается прочностью и долговечностью! И не нужно бояться, что выбор слишком мал: можно, к примеру, ознакомиться с каталогом на omsk.kompkresla.ru, чтобы убедиться, что столы и стулья из металла и стекла могут быть самыми разными!

Какой бы стиль ни был выбран для оформления собственной кухни, главное, чтобы хозяева там чувствовали себя уютно и спокойно. И пусть аппетит всегда будет приятным!


Красивые идеи оформления кухни
Керамические кухонные фартуки занимают достойное место среди других износостойких настенных покрытий. С их помощью легко задекорировать стену учитывая потребности и вкусы хозяев жилища.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика