Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 03:22

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 27 » Старый, добрый нетбук Toshiba NB200

Старый, добрый нетбук Toshiba NB200

Нетбук Toshiba NB200 обладает довольно средними техническими данными, потому как создавался он еще на заре популярности нетбуков, во времена, когда производители больше задумывались о количестве нежели, о качестве.  Основной упор делали на дизайн устройства, что в общем-то и удалось создателям NB200.

Лаконичный дизайн, доступный в трех цветовых гаммах – черной, серой и серо-коричневой. Уже тогда в облике нетбука проглядывались фирменные нотки Toshiba. Если к этому нетбуку прикупить принтер, то работать на нем станет еще удобнее. Единственное - нужно будет время от времени покупать картридж canon.

У нетбука достаточно тонкие крышка и днище, стандартный вес в 1,18 кг и  батарея из трех ячеек. Производители постарались продлить время работы устройства, увеличив объем батареи, что не могло не сказаться на внешнем виде лэптопа – батарея сильно выпирает из корпуса. В корпусе есть три USB входа, один из них предназначен для подзарядки какого-либо периферийного устройства. Такое количество портов позволяет владельцам подключить одновременно мышь, съемный диск и зарядить батарею телефона. На левой стороне устройства отверстие для замка, что сегодня уже потеряло свою актуальность – никто не пристегивает свое устройство к чему-либо.

Дисплей в 10,1 дюйма имеет зеркальное светоотражающее покрытие, которое не способствует комфортной работе. Зато клавиатуру разработчики укомплектовали довольно неплохую. Причем зазор между клавишами различный в моделях разных цветов.

По техническим характеристика – процессор типа Intel Atom N270, тактовая частота 1.60 ГГц, винчестер на 120 гигабайт. Устройство нормально работает при одновременном использовании офисных программ и прочего повседневного ПО, с воспроизведением мультимедиа размером до 2 Гб проблем так же не возникает. Блок питания у данной модели не такой громоздкий как у предыдущих моделей, шнур достаточно длинный и удобный в использовании.

Подводя итоги, отметим, что хотя производительность устройства не очень высокая, дизайн и длительное время работы с лихвой окупают это.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика