Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 18:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 7 » Стартовал велопробег молодежи России и Беларуси по Витебской и Смоленской областям

Стартовал велопробег молодежи России и Беларуси по Витебской и Смоленской областям

В Смоленске стартовал шестой по счету велопробег молодежи России и Беларуси. Участие в этой патриотически-спортивной акции приняли представители молодежных культурно-спортивных организаций, ученые, молодые парламентарии, студенты и преподаватели, сообщил Постоянный комитет Союзного государства России и Беларуси.

С напутствующим словом выступил Смоленский губернатор Сергей Антуфьев. Он отметил, что юноши и девушки России и Беларуси имеют много общего, в том числе в части совместного построения будущего обоих государств.

Маршрут велопробега будет следующим. Начало в Смоленске, затем участники проедут Красный, Оршу, Витебск, Велиж и закончат велопробег в Демидове. Длина такого маршрута составляет 345 километров. Организаторы акции – Департамент спорта, молодежной политики и туризма Смоленской области и Витебский облисполком. Поддержку в организации оказывают Постоянный комитет Союзного государства, управление дел молодежи Минобразования республики Беларусь, Министерство спорта, молодежной политики и туризма Российской Федерации, администраций министерства образования Смоленской области. Программа велопробега включает в себя и проведение молодежно-патриотических мероприятий. Помимо этого участники пробега смогут принимать участие в благотворительных и культурно-досуговых мероприятиях. Запланированы физкультурно-спортивные праздники и товарищеские встречи по командным видам спорта между участниками с обоих государств.

Чтобы вас отдых в Тунисе ничто не омрачило, заранее позаботьтесь о резервировании номера в отели Туниса . Отдохнув в этой замечательной стране, вы получите массу положительных эмоций!

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика