Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 07:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 4 » Старт девятого международного форума бизнесменов под названием «Инвестиции в человека»

Старт девятого международного форума бизнесменов под названием «Инвестиции в человека»

Российский курорт Кисловодск пригласил представителей организаций, сферой деятельности которых является туризм, спорт и курортная медицина, обсудить проблемы и перспективы развития индустрии. Около 28 тысяч участников, в числе которых влиятельные чиновники, высококлассные эксперты, руководство туристических компаний, представители медицинских центров и спортивных комплексов, собрались для обсуждения разнообразного спектра вопросов, в том числе проблем миграции трудящихся, экологической обстановки, привлечения инвестиционных средств.

Участники форума смогут узнать не только последние новости бизнеса, познакомиться с передовыми разработками и революционными достижениями, но и ознакомиться с эффективными методиками. В программу международной встречи «Инвестиции в человека» входит проведение разнообразных мастер-классов, тематических конкурсов и увлекательных лекций. Гостям будут представлены интересные экспозиции, предложенные участниками. Построено два грандиозных выставочных павильона, позволяющих разместить экспозиционные материалы на 3000 квадратных метрах.

На форуме соберутся представители 20 регионов России, поставляющих свои услуги на рынок данного сегмента индустрии. Здесь будут гости из Норвегии, Украины, Венгрии, Испании, Румынии, Абхазии. Среди делегатов представители посольств Италии, Словакии, Армении, Австрии. Организаторы встречи серьезно подготовились. Тщательно продуманы вопросы проживания и безопасности, собраны отличные информационные материалы. Для удобства восприятия информации приглашены для иностранных гостей переводчики.

Губернатор изобилующего курортными предприятиями Ставропольского края Валерий Гаевский убежден, что организованный форум станет эффективной мощной площадкой обсуждения и аккумулирования самых прогрессивных идей в области вложения инвестиций в здоровье населения. Генерация лучших разработок и идей поможет пересмотреть малоэффективный бизнес план тем, кто не достиг еще вершин успеха на данной стезе. Крупным успешным поставщикам медицинских, культурных и туристических услуг форум поможет модернизировать устаревшие механизмы бизнеса для дальнейшего продвижения вперед.

Отличная организация форума «Инвестиции в человека» обещает превосходную результативность и получение полезной информации, которая обязательно найдет практическое применение. Разработана насыщенная трехдневная программа, позволяющая ознакомиться с успешным опытом, найти партнеров, правильно оценить перспективы.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика