Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Срочный выкуп квартиры

Срочный выкуп квартиры

Вопросы, связанные с недвижимостью это одни из самых серьезных и существенных для каждого из нас. Ведь кто не хочет улучшить свои жилищные условия, и вступая во взрослую жизнь, к примеру, переехать от родителей на свою собственную квартиру, в которой и провести последующие десятки лет. Или наоборот продать большую квартиру, оставшуюся от своих родителей, с целью получения денежных средств, которые, к примеру, необходимы для вложения в бизнес или того хуже – возврата долгов.  

Но как же поступить в ситуации, когда вам подвернулся удачный вариант для будущего жилья, но денег на него нет, кредиты дают под высокие проценты, а продажа своей квартиры может затянуться на неопределенный срок. В этом случае, помочь может лишь срочный выкуп квартир в Москве. Опытные риэлторы смогут быстро найти нового владельца для вашей квартиры. Но самое главное, обращайтесь только к хорошо зарекомендовавшим себя организациям, а не в первую, попавшуюся на глаза фирму. Так как в современном мире, существует большое количество мошенников, которые то и дело хотят на вас заработать.

Этот вариант отлично подойдет для тех, кто в малом возрасте иммигрировал из страны, оставив собственность на родине. И из-за нехватки достаточно количество времени, заниматься продажей собственности просто невозможно.

Кроме всего этого, хорошая компания риэлтор, может вам дать вам возможность оформить банковский кредит, под залог вашей квартиры. Здесь вы и получите необходимые деньги, для вливания их в бизнес и останетесь при жилье. Кроме всего этого вы также сможете заложить дачу, или свой личный автомобиль. Не хотите кредит – не беда, вы можете без особых проблем обменять, к примеру, вашу трехкомнатную квартиру на однокомнатную и получить их разницу денежных средств. Этот вариант может отлично подойти для одинокой пенсионерке, которая платит и так большие коммунальные платежи, а тут ещё ко всему этому, получит немалое количество денежных средств, чтобы хоть как-то разнообразить бедные будни от жизни на пенсию.

Процесс продажи своей квартиры всегда очень тяжелый и плохо действует на ваше настроение. Единственное, чем мы можем вас порадовать, это то, что цены на жилье в таком мегаполисе как Москва – одни их самых дорогих, а это значит, продав однокомнатную квартиру в Москве, вы сможете купить двух или трех комнатную квартиру, в одном из маленьких городков, отдаленного района.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика