Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 09:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 28 » Сравнение китайских самосвалов

Сравнение китайских самосвалов

самосвалы HowoСравнение китайских самосвалов

Перед людьми, уже сделавшими свой выбор в пользу приобретения китайской грузовой техники, нередко встает следующий вопрос – а какой конкретно марке отдать свое предпочтение? Чаще всего выбор самосвалов встает между марками Шанкси и Хово, другие китайские автозаводы не пользуются такой популярностью. В чем же разница между этими представителями автопромышленности Китая, и на чем остановить свой выбор?

Китайские самосвалы - осторожно серая сборка !

Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что самосвалы Howo нередко бывают собраны в «кустарных» условиях нелегальными организациями. Проще говоря, при покупке самосвалов этой марки всегда есть риск попасть на подделку. Собственно, отсюда и происходят стереотипы о низком качестве «китайцев». Подделки, хотя и собранные из заводских деталей и агрегатов, имеют склонность к серьезным техническим неисправностям на начальном этапе эксплуатации. Shaanxi подделывают реже. Выбор самосвалов марки Хово обоснован в случаях, когда предполагается тяжелая их эксплуатация в условиях повышенной влажности. Дело в том, что толщина металла, который использует данный автозавод, существенно больше, чем применяемая на производстве Шанкси. Помимо этого, выбор запчастей для Howo более широк, а стоимость их несколько ниже, чем в случае с его прямым конкурентом, запчасти для которого порой приходится ждать по месяцу. Учитывая то, что современные грузоперевозки практически во всех случаях сопровождаются превышением разрешенной максимальной массы автомобиля, простой поиск и невысокая стоимость запчастей порой становится решающим фактором в вопросе приобретения рабочего транспорта.

Shacman - машина созданная для России

Самосвалы Shaanxi Shacman отличаются более высокой стоимостью, но и надежность их несколько выше, чем у Хово. Основным преимуществом их является то, что завод тесно сотрудничает с автоконцерном MAN, создавая грузовики по уже существующим его проектам. Это позволяет создавать не только надежные, но и более комфортные автомобили, приближенные к европейским аналогам. «Ложкой дегтя» современного дизайна кабины является то, что при работе на грязном производстве, в карьерах и т.д. отделка весьма быстро пачкается, изнашивается и приобретает весьма непрезентабельный внешний вид.

В любом случае, приобретаются ли самосвалы Хово или Шанкси, важно не попасть на автомобили, собранные на мелких полулегальных заводах, коих в Китае множество. Современный и качественно собранный китайский самосвал, при правильной его эксплуатации, может прослужить своему хозяину достаточно долгое время, что подтверждается большим количеством положительных отзывов о подобной технике.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика