Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 30 » Способы теплоизоляции и подходящие материалы

Способы теплоизоляции и подходящие материалы

Низкие зимние температуру требуют кардинальных мер и основательного подхода к проведению теплоизоляции в жилище. Производители предалагают нам самые разнообразные способы сохранения тепла с максимальным удобством и минимальными затратами. Известные на сегодняшний день методы и системы теплоизоляции можно разделить на три типа, первым из которых являются штукатурные фасады. Они выполняются двух видов: легкий мокрый метод и тяжелый мокрый метод. Второй способ это специальные материалы, например утеплитель Изорок.

Для легкого мокрого метода нужны особые плиты с хорошими механическими свойствами. Каждая из этих плит армируется мелкой кислотно-щелочеустойчивой сеткой (с ячейками не крупнее четырех миллиметров). Грибовидный дюбель, известный среди профессионалов как «зонтик», позволяет увеличить надежность фиксации. Все манипуляции по армированию производятся ручным способом, так же, как и наложение отделочного слоя. Эти процедуры довольно просты, поэтому могут быть выполнены самостоятельно, без привлечения специалистов.

Отделочный слой можно покрасить, причем исключительно натуральной или водостойкой краской. Основу под штукатурку выбирают в зависимости от типа используемого утеплителя. Чаще всего используются минеральные утеплители. Если утеплитель синтетический, основу лучше выбрать акриловую. Она продлит жизнь синтетического материала. Хорошую теплоизоляцию обеспечит жидкий пенобетон. Его вливают внутрь стен при возведении конструкции, поэтому этот способ применим исключительно во время строительства. Пенобетон придаст дому огнестойкость, а также обеспечит звуконепроницаемость. Похожими свойствами обладает газобетон, стены из которого к тому же легче, чем пенобетонные, но не менее прочные.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика