Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 23:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Май » 22 » Спортивная жизнь

Спортивная жизнь

Легкая атлетика

На областных олимпийских днях молодежи среди районов области второе общекомандное место заняла команда Оршанского района.

В личном зачете в метании копья победителем стал Владислав Михальченко. На втором месте в тройном прыжке с разбега – Владимир Рыко. Виктор Зюзько стал вторым в толкании ядра и третьим в метании диска. Третье место в метании копья у Марии Посудневской. Тренируют спортсменов Александр Кабанов и Владимир Бурмистров (СДЮШОР райспортотдела).
 
Настольный теннис


Финишировало первенство района среди работников образования.

На первом месте дружная команда УО "Устенский ГУПК детский сад-СШ”, на втором – УО "Яковлевичский ГУПК детский сад-СШ”, на третьем – УО "Межевская ГОСШ”.

Спартакиада


В соревнованиях среди школьников района в программе круглогодич-ной спартакиады в летнем многоборье "Защитник Отечества” отличились и наши спортсмены.

Среди юношей 1994-95 г. р. на первом месте Константин Ляпунов (УО "Устенская СШ”), на втором – Виталий Богданов (УО "Заболотская СШ”), на третьем месте – Юрий Спицын (УО "Ореховская СШ”).

Среди юношей 1992-93 г. р. победителем стал Алексей Сальников (УО "Бабиничская СШ”). На втором месте – Юрий Филькевич (УО "Копысская СШ”), на третьем – Владислав Карпушонок (УО "Смольянская СШ”).

Профессионально справились с организацией соревнований директор СДЮШОР райспортотдела Игорь Рутковский и завуч Тамара Войтова.

А. ХОРОШИН
 
Вы уже давно пытаетесь бросить курить и заняться спортом, но безрезультатно? В таком случае воспользуйтесь электронными сигаретами. А приобрести вы их сможете в интернет магазине электронных сигарет в москве. И помните - курение вредит вашему здоровью.
Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика