Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 25 » Спорт и дети

Спорт и дети

Здоровый образ жизни, а особенно спорт, в последнее время из положенной необходимости превратился в тренд. Это коснулось не только взрослых, но и детей. 

На сегодняшний день существует масса различных гимнастик для новорожденных, а для детей старшего возраста выбор еще шире. Родители часто совершают ошибку, отдавая ребенка в какую-либо секцию,руководствуясь исключительно своими соображениями. Такая неосмотрительность приводит к тому,что дети просто начинают ненавидеть спорт и все, что с ним связано. Для того, чтобы избежать подобной негативной реакции, следует прислушаться к желаниям ребенка и оценить уровень его потенциала в той или иной спортивной сфере. С таким подходом ребенок будет заниматься с удовольствием и возможно вырастет в профессионального спортсмена. Сейчас существует далеко не один спортивный фонд, где вашему ребенку помогут развить его талант и раскрыть его в полной мере. Кроме того в нашей стране активно развиваются программы для поддержания спортивного духа молодежи, которые полезны не только для здоровья и «боевого» духа, но могут приносить некоторый доход, что само по себе хорошая мотивация.

Однако, бывает и так, что ребенок просто не хочет заниматься спортом. В таком случаи, следует обеспечить ребенку возможность активно двигаться, играть с ним в спортивные игры, а еще лучше завести дома миниатюрный детский спортивный комплекс. Если такой возможности не имеется, то детская площадка сейчас имеет в каждом дворе. Все зависит от вашего внимания к ребенку и от вашей заботы.   

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика