Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 08:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 20 » Специальное предложение на рулонные газоны 2013

Специальное предложение на рулонные газоны 2013

Специальное предложение на устройство современных газонов разнообразных назначений, например: рулонный, для гольфа, спортивный, теневой, партерный.

С 1 05 2013 по 15 10 2013 фирма "Гринлайф" предлагает Акцию по особым ценам.

В то время как стенды магазинов и рынков изобилуют различными видами газонных трав, а в объявлениях более 3500 организаций убеждают обустроить травяную лужайку или газон... Когда все столбы усыпаны объявлениями "Чернозем, Грунт, Травосмеси" - непросто подобрать организацию, которая устроит газон "как для себя". Задача вырастить лужайку с первого взгляда не покажется сложной, но мы специально продемонстрируем варианты многочисленных сложностей, которые ожидают начинающих ландшафтных компаний, частных озеленителей, любителей, а также перечень их наиболее частых ошибок в этой теме.

Мы также осуществляем посадку крупномеров из нашего элитного питомника и даем гарантию на приживаемость и быструю доставку до вашего участка.

Мы ценим ваше время и поэтому, укажем лишь главные аргументы почему мы позиционируем наши газоны элитными. Наша уверенность базируется на трех основах: правильный грунт, отборные злаки и предметы ухода за ними, плюс к этому опыт ипрофессионализм сотрудников нашей компании.

О грунте.

После многочисленных попыток найти совершенную почвенную смесь для наших газонов мы решили сделать ее сами. И это нам удалось! Мы создали оптимальную пропорцию разнообразных составов грунта и исходных материалов для нашей климатической зоны.

Злаки и Удобрения

Специалисты нашей фирмы потратили много времени на отбор в поисках семян, наиболее соответствующих для средней полосы России. К нашему сожалению, усилия отечественных селекционеров заточены на кормовые, а не декоративные травы. Поэтому протестировав мировые предпочтения мы остановились на сортах Канадской селекции. Они прошли все испытания и явились наиболее адаптироваными к условиям нашей среды. В сотрудничестве с национальной программой исследования и оценки газонов (NTEP) США и Канады мы отобрали лучшие травосмеси для создания разнообразных, но неизменно изумительных газонов. Так же мы протестировали для наших газонов специальный комплекс удобрений для нашей полосы.

На спортивом газоне от нашей компании вы сможете проводить любые спортивные матчи или состязания.

Квалификация и Уход

Для того, чтобы посаженый газон радовал глаз, кроме хороших смесей необходимы еще умелые руки. Специалисты нашей компании получили обучение истажировку у профессионалов иностранных компаний, в том числе у главных мастеров - главных агрономов полей для гольфа. Мы используем современные технологии посадки газонов и уходу за ним, добиваясь идеальных результатов, подтвержденных Международной ассоциацией производителей рулонного газона. Отметим, что наша компания обладает огромный опытом по выращиванию лужаек для теневых, болотистых, ландшафтных участков и гольф-полей.

Производство

Работы по срезке, погрузке и доставке проводятся в короткие сроки - один-три дня. Транспортировка газона до Москвы занимает 3-4 часа, так как основной питомник располагается в 260 км от Москвы. по высокоскоростному Минскому шоссе.

Цены на газон

Цена нашей компании состовляется из критериев "Идеальное качество/идеальная цена".

Стоимость организации 1 м2 газона составляет от 700 до 1000 рублей.

В эту сумму входит посев или укладка всех вариантов готового дерна, который мы выращивали в специальном питомнике в течении 3 лет и натренировали для посадки на требуемом месте.

А так же вы можете просчитать стоимость работ по созданию рулонных газонов на нашем специальном калькуляторе.

Для точного расчета стоимости требуется выезд нашего сотрудника на место. Стоимость услуги по Москве - 2 тысячи рублей. По Московской области - 5000 рублей.

Спецпредложение в 2013 году:

"Оптимал" : яркого зеленого оттенка, однородный по составу - 2000 за рул. 0, 8м х25м

"Ранний" - яркого изумрудного оттенка начинающий раньше зеленеть весной, замечательный для шикарных участков. 2200 за рулон 0, 8 м х 25 м

«Спортивный» : устойчивый к вытаптыванию 2500 за рул. 25м х 0, 8м

«Изумруд» : глубокого оттенка, самый темный и красивый для статусных участков 2900 за рул. 0, 8м х25м

«Практичный» хороший зеленый цвет со светло-зелеными вкраплениями отличная приживаемость. 1300 за рулон 0, 8м х25м

и другие...

Заказать рулонный газон с доставкой до вашего участка и устройством, и услуги по организации посевных газонов можно позвонив по телефону +7(495)648-65-18, или по форме обратной связи на нашем сайте.

Гарантия и Уход

На весь комплекс работ выставляется неограниченная гарантия, при условии заключения договора на уход за газонами.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика