Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Создание качественной электросети

Создание качественной электросети

Электроэнергия – это то, без чего на сегодняшний день крайне сложно представить нашу планету. Только подумайте, как мы будем жить, если внезапно перестанет гореть уличное освещение, в квартирах будет темно, машины перестанут заводиться, а сотовые телефоны и вся бытовая техника станут просто бесполезными кусками железа и пластика. Многие производства остановятся, так как там также все держится именно на электричестве, холодильники в магазинах и на складах перестанут работать, испортятся все продукты. Иными словами, перечислять отрасли и моменты в которых без электричества не обойтись можно не просто долго, а очень долго. Но сейчас стоит поговорить о создании качественно, современной и надежной системы подачи электроснабжения на конкретный объект. Не очень-то и важно, идет речь о торговом центре, производственном цехе или каком-либо складе. 

Самое главное, что в любом из вышеперечисленных случаев объект нуждается в подачи электроэнергии, при этом, все должно быть отлажено максимально четко, чтобы в случае чего не было перебоев или аварий. Систему подачи энергии в любом случае разрабатывают профессионалы своего дела, ведь обычный человек в этом банально ничего не понимает. Вот только, даже когда система уж готова к использованию, ее необходимо неоднократно проверить, иначе нет никакой гарантии, что вы сможете в итоге получить наилучший результат. Проверкой опять же должны заниматься профессионалы, у которых есть соответствующее оборудование и достаточное количество знаний в той или иной области. Например, даже обычное измерение сопротивления изоляции лучше всего проводить с использованием специального оборудования. Только при таком раскладе все показания будут максимально точными, и их результат можно будет использовать для исправления тех или иных ошибок, которые порой возникают при создании системы электроснабжения. Разнообразных измерений и тестов вообще нужно будет провести очень много и чем раньше вы это поймете, тем лучше. 

Рекомендуется и вовсе проводить все операции заранее, еще до того момента, как предприятие или любой другой объект начнут свою работу. В противном случае к вам может нагрянуть проверка, а ее результаты, вполне возможно, окажутся неутешительными, и придется платить штраф. Таким образом, измерение сопротивления заземления и другие работы придется проводить заранее. Иногда даже банальный замер электроэнергии может сказать очень о многом. Не жалейте денег на электролабораторию, которая сейчас и стоит-то не так дорого. Лучше потратить немного денег сейчас, чем очень много, но потом и неоднократно. Пользуйтесь своими возможностями по максимуму! 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика