Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Создание и продвижение сайта - что должен знать новичок?

Создание и продвижение сайта - что должен знать новичок?

Возможности, которые доступны широкому кругу интернет-пользователей сегодня, позволяют разгуляться человеческой фантазии в сфере веб-технологий. Сейчас практически каждый желает завести личный блог, форум, портал или построить свой доходный бизнес, создав интернет-магазин. Из любого сайта можно сделать выгодную площадку с привлечением огромного количества посетителей, а на рекламе поднять свои доходы в десятки и сотни раз. Большая перспектива заработать вынуждает молодых вебмастеров на поиск методов развития и раскрутки, увеличения трафика и релевантности. На теории далеко не все так просто.

Для создания сайта вебмастеру, прежде всего, необходимо вникнуть в некоторые тонкости HTML, CSS и PHP. Если составить план действий, то первым пунктом будет определение своих целей и тематики. Это может быть и корпоративный сайт, личный блог, портал, форум, интернет-магазин и т.д.

Структура большинства сайтов схожа. В основе сайтостроения лежит CMS (система управления). Таких CMS множество, как платных, так и совершенно бесплатных. К ним относятся: Wordpress, Drupal, Joomla, DLE и др. Такие системы производительны и поддерживают даже объемные порталы с огромной посещаемостью. Если вебмастер совсем «чайник», то можно использовать лучший конструктор сайтов, который может быть платным и бесплатным, где не понадобятся особые знания о строительстве сайта.

Дизайн и распланировка графики играет немаловажную роль, а если вебмастер не владеет подобными навыками, то он всегда может найти специалиста или обратиться в веб-студию.

Прежде чем заняться размещением в сети интернет, вебмастеру следует определиться с выбором хостинга и зарегистрировать домен. К примеру, аренда сервера в России для полноценной работы сайта – отличный вариант, к тому же компания Reg.ru является весьма успешной и популярной среди многих вебмастеров, которые уже успели оценить ее качество предоставляемых услуг. Домен можно проплатить на 1 год, а затем продлить этот срок по истечении года вновь. Не рекомендуется приобретать домены бесплатного плана в виду долгой индексации поисковыми системами, второго уровня домены являются самым оптимальным выбором. К слову, о хостинге. Не стоит экономить в данном случае – положительные отзывы о компании, ее популярность, возможность тестового периода дает шанс не ошибиться в выборе и стать клиентом достойной компании, такой как Reg.ru.

Продвижение сайта в поисковиках является трудоемким и длительным процессом, требующим, порой, финансовых затрат. Если вебмастер не уверен в своих силах, не хочет рисковать в плане попадания сайта под жесткие фильтры поисковых систем, желательно доверить данную область работы SEO профессионалу.

Не разочаровывайтесь, если у вас что-то не получается. Сайтостроение и продвижение своего ресурса – трудоемкий процесс, который требует тщательно «разжевать и проглотить». Стоит проявить упорство, SEO и новости поисковых монстров Гугл, Яндекс обязан знать каждый, ведь поисковики с каждым днем совершенствуются и то, что было вчера, возможно, уже не работает сегодня (методы продвижения).

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика