Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 18:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Создаем дом будущего

Создаем дом будущего

Люди часто говорят что дом является отражением того человека который в нем живет. Поэтому когда вы наконец-то соберете необходимую сумму денег и количество терпения для постройки собственного родового гнездышка, приготовьтесь к тому чтобы вложить в этот проект частичку своей души.

С одной стороны это плохо, так как и без того находится немало вещей в нашей жизни постепенно высасывающих жизненные силы. Но с другой стороны, сделав дом, таким как нравится конкретно вам, вы обеспечите себе комфортный уголок, в котором всегда будет приятно отдыхать после очередной сессии борьбы с этим непростым миром. В данной статье, мы рассмотрим решения подходящие для тех, кто уважает в первую очередь современные технологии, и пытается выразить это свое увлечение при любом удачном случае.

Говоря о доме будущего, мы подразумеваем некое место, буквально дышащее технологичностью, поэтому основная тематика помещений будет базироваться на этом направлении. Как известно, действительно впечатляющее помещение привлекает к себе внимание тремя составляющими – освещением, материалами, и архитектурой. Архитектура в доме, построенном в стиле будущего должна изобиловать такими деталями как нестандартность форм. Никаких прямых очертаний – все должно быть округлено и иметь различные размеры никак не зависящие друг от друга. С материалами, не должно возникнуть никаких проблем – побольше металла и пластика. А вот когда речь заходит об освещение, многие тут же путаются, перебирая тысячи идей но не находя подходящего решения. Чтобы придать комнате должный вид, можно применить светодиодные панели, которые при правильном расположении могут не только хорошо освещать все части помещения, но и углубить аспект технологичности (например, при стилизации светодиодных панелей под индикаторы, или другие подобные устройства.

В любом случае, проект подобного дома целиком и полностью должен зависеть от того человека, которому предстоит потом в нем жить. Так что вашему мнению, стоит уделить максимальное внимание, чтобы затем не жить там где тебе находится неприятно.


Строим дом из газобетона. Демонтаж опалубки и штукатурим стены
Строим дом из газобетона. Сняли опалубку с монолитной лестницы. Сделали ворота на винтовых сваях. Штукатурим стены гипсовой штукатуркой машинным способом. Обо всем по порядку.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика