Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 2 » Создаем чудеса с комфортом – хлебопечь, пароварка , соковыжималка

Создаем чудеса с комфортом – хлебопечь, пароварка , соковыжималка

Начиная самостоятельную жизнь, молодая семья пытается обзавестись атрибутами настоящего семейного уюта и благополучия. Для одних - это большая, светлая квартира, обставленная современной техникой и мебелью, для других – куча детишек, еще для кого-то – и то, и другое. Но для всех настоящая семья – это когда хорошо вместе, и дом – полная чаша.

А запах вкусной еды, борща, запеченного мяса на обед или ужин, аромат сливочного масла, яичницы, свежеиспеченного хлеба и вкусного свежеотжатого сока на завтрак – аромат душевного тепла и уюта. Наверное, именно поэтому первым, что покупают молодые пары, начавшие жить вместе, становится бытовая техника первой необходимости (холодильник, плита, стиральная машина). Ну а дальше идет то, что поможет побаловать себя и своих дорогих домочадцев вкусной едой (духовка, хлебопечь, кофеварка, фритюрница). Потом хозяйки начинают заполнять закрома полезной и вкусной консервацией и полуфабрикатами. А здесь уже пригодится сушилка для фруктов, соковыжималка, автоклав. Когда же в доме появляются дети или старики, начинается эпоха здоровой пищи и на кухне появляется йогуртница и пароварка. Даже трудно представить, что недавно все это было невозможным для жителя обычной городской квартиры.

И не обойдешься уже без этих помощников никак! А надо ли? Уже не нужно строить огромную печь, чтобы на столе появилась буханка ароматного белого или черного хлеба – достаточно купить обыкновенную хлебопечь, компактную, прекрасно вписывающуюся в дизайн небольшой городской кухни. И все, в любое время суток, за пару часов можно испечь любой сорт хлебушка, регулируя вес буханки, ее корочку, добавляя любые начинки или ароматные травки… А что сможет сравниться с вкусом свежеиспеченного, хрустящего, еще горячего хлеба с медом и молоком, с маслом или вареньем и чаем?

Весь этот комфорт и всесилие подкупает, позволяет создавать натуральную, полезную пищу, не выезжая и не выходя никуда, просто вырастив или купив проверенные фрукты на рынке. И просто нажав на «Пуск», а стильная и изысканная соковыжималка уже сделала для вас стаканчик головокружительного свежеотжатого сока. Апельсинового на завтрак или томатного на обед – побаловать можно любого гурмана в семье! И совсем не нужно крутить ручку громоздкой соковыжималки, как в детстве – удобство во всем!

Ну а как обойдешься без техники, которая помогает придерживаться здорового образа жизни? Ведь это так модно, а о пользе и говорить не стоит. Котлетки на пару, паровой омлет с овощами и зеленью, рыбка с овощами на пару – список неоспоримо полезной и фантастически вкусной еды можно продолжать бесконечно! Только пароварка может соединить в одном блюде вкус и пользу!

И так привыкаешь к этому удобству, с нетерпением ожидая, чего еще придумают хитрые производители, чтобы нам стало жить удобнее и вкуснее. И уже домашняя пивоварня никого не удивляет, как и мини-коптильня. Жизнь с удовольствием….

По материалам сайта http://www.bork.ru/

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика