Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:09

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Совы нашли защиту у сотрудников местного ГАИ

Совы нашли защиту у сотрудников местного ГАИ

Совы решили обеспечить себе личную безопасность, поэтому выбрали для постоянного проживания здание ГАИ в городе Витебске. Сова с совятами поселилась по соседству с административным зданием местного управления ГАИ УВД Витебского областного исполкома, сообщил начальник ГАИ - Сергей Моторенок.

Совы – это птицы, о мудрости которых слагают легенды. Вот и эта особь подтвердила свою безупречную репутацию. В качестве своего дома она выбрала брошенное сорочье гнездо на огромной елке, которая растет как раз напротив окон начальника областного ГАИ. Можно сказать, что сова обеспечила себе, таким образом, безопасность и надежное покровительство.

Сергей Моторенок, знаток дикой природы, симпатизирует своим соседям. Но серьезные обязанности начальника ГАИ не позволяют ему наблюдать за птицами долгое время. В настоящее время птенцы уже покинули гнездо и изучают разные скоростные режимы полета. Как шутит начальник ГАИ, - «Нарушений пока что не выявлено".

Зато профессиональными исследованиями и наблюдением за "милицейскими" птицами займутся орнитологи Витебского университета им. П.Машерова. Они уже провели окольцовку совы и ее детей. Совы в Витебске – не редкость. Некоторые прохожие частенько замечают сов в городском парке.


На заметку: Наверное, все знают что открыть сайт это всего лишь 50% работы, основная же работа начинается после. Ведь если сайт не популярен в поисковых системах, то и посетителей соответственно на нем не будет, а как следствие и потенциальных клиентов. Компания Dreamtag готова предложить комплексное продвижение сайта в поисковых системах. Что будет способствовать привлечению целевой аудитории.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика