Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 08:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 24 » Современные монолитные новостройки

Современные монолитные новостройки

В наше время новостройки строятся по разным конструкциям и материалам, к примеру из монолита, железобетонных панелей, также есть смешанные. Покупая квартиру нужно учитывать расположение дома, этаж, район, планировку дома, и суметь определить где дом построен из панелей, а где из монолита.

Для многих монолитные дома -  новинка, хотя технология монолитного строительства не нова. Во времена СССР в сейсмоопасных и опасных зонах строились монолитные дома. На других территориях возводили панельные дома. Это объяснялось тем, что в эти времена людям не было достаточно жилья, а панельные дома строились быстро (всего лишь за несколько месяцев), не требуя больших затрат. А что касается монолитных домов, то они строятся не быстрее, чем за 1,5- 2 года. Ускорить процесс строительства жилищ невозможно, даже при использовании современной строительной техники.

Сегодня монолит начинает набирать большую популярность, не смотря даже на не маленькие сроки строительства и дороговизну квартир. Причина проста: у монолитных домов достаточно много хороших достоинств.

Любой жилой дом можно построить по своему личному проекту, что позволяет осуществить любые задумки архитектора, вписать новейшее сооружение в любую территорию, хоть в старый город, в пригород или современный город. Также дом может быть построен по планировке будущего жильца, а в дальнейшем по желанию переделан. В квартире можно поменять абсолютно все, за исключением зон, так называемых «мокрых», где находится санузел и кухонная раковина.

Монолитная конструкция очень прочная, дом не обрушится даже при взрыве, на стене может образоваться лишь дыра. Дом не повредится и при установке бассейна или джакузи, т.к. монолит не боится влаги. Стены таких домов хорошо сохраняют тепло в квартирах, у них хорошая звукоизоляция, огромная площадь и отличная планировка. Главный недостаток - высокая стоимость жилья.

Если вы хотите арендовать квартиру, то в первую очередь обращаете внимание на ее интерьер. В случае, если вы хотите найти действительно хорошую квартиру, рекомендуем сайт frant.me, на котором можно взять в аренду любой вид недвижимости. Заходите на frant.me, и вы точно найдете то, что нужно именно вам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика