Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 10 » Современные бренды

Современные бренды

Конечно же, у всех всегда было стремление красиво одеваться, а мода считается явлением 20-го века.

Сегодня появились множество брендов, которые видят моду по-иному. Некоторые бренды получили мировую славу сразу, а некоторым понадобилось несколько лет.

В настоящее время большой славой пользуется итальянская фирма Москино (MOSCHINO). Его основателем является итальянский кутюрье Франко Москино, который предложил посмотреть на моду другими глазами. Он выпустил новую коллекцию женской одежды, которой дал название «Дешево и шикарно». Под словом дешевый он подразумевает демократичность, однако от этого не пострадал шикарный и легкий стиль коллекции.

Дизайнер не принимал каноны, стандарты, штампы и тех людей, кто слепо поклонялся моде. Поэтому ему дали прозвище «великий смутьян» мира моды. Именно Москино разместил на женских костюмах вертушки ветряной мельницы, которая была в стиле Шанель, а также создал куртку, пуговицы которой были в форме яичницы. Он сшивает плюшевые медвежата вместе и получает элегантную шляпку, а благодаря золотым булавкам английского стиля украшается вечерний топ без бретелек. Что касается вечерних платьев, то здесь тоже он вносит новшеством, он их расшивают танцующим Микки Маусом.

Выдающиеся бренды, такие как Морган, Мосчино, Пума и многие другие сегодня создают индивидуальный стиль у многих знаменитостей.


Одежда компании "MORGAN" является женственность, современность и безупречный вкус. Во Франции MORGAN означает синоним любви и страсти. Данное высказывание любви заменяет выражение я люблю тебя "je t'aime".

В начале торговая марка MORGAN производила нижнее белье. Она была создана в 1947 году и названа "Etablissements E. Morgan". Ее основателями были сестры Odette Barouch и Jocelyne Bismuth, благодаря которым фирма быстро развилась. А что касается женской одежды (от 15 до 35 лет) является модным и женственным.

В 1997 году компания MORGAN заняла свое достойное место на российском рынке. Сегодня во всем мире открыто более 500 магазинов.

Сегодня промышленность моды России развивается стремительными темпами. Российские дизайнеры достигли успеха и известности, благодаря своей продукции, которые отличаются уникальностью и особым русским стилем.

В настоящее время большой популярностью пользуются такие модельеры как Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин, которые известны не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика