Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » Советы по ремонту квартиры

Советы по ремонту квартиры

Никто не хочет того, чтобы ремонт длился вечно. Но бывает и такое, что этот процесс затягивается на долгие месяцы. Виновниками этого могут быть как люди, так и строительные материалы. Вина людей заключается в том, что они желали работать быстро, не сделали план ремонта, не обладали необходимыми навыками в ремонте. А вина материалов тут и так понятна, то есть они были некачественными и после их использования, они обсыпались и испортились.

Многие не знаю, с чего начать ремонт? Можно поступить различными способами. Но что самое сложное – это другой вопрос – куда деть домашних? Они несомненно путаются под ногами и постоянно мешают. Есть несколько вариантов. К примеру, многие отправляют своих домашних на дачу, к бабушке или в другой дом, если таковой имеется. Все это желательно сделать в том случае, если у вас в квартире начался капитальный ремонт. Как правило, капительный ремонт затрагивает всю квартиру. Во время такого ремонта, в ней просто невозможно находиться. Наверное те, кто испытывал на своей шкуре все прелести капремонта квартиры, меня поймут, так как это не совсем приятное чувство, когда везде грязно, пыльно, неуютно и не по-домашнему.

Конечно, любой ремонт квартиры, в конце концов превращается в адскую муку и головную боль для каждого члена семьи. В особенности, это касается главы семьи, который старается сделать все возможное для ускорения процесса. Если же вы не хотите терпеть эту головную боль, то можно сделать по-другому, наняв строителей и временно переехать в другое место. Строители, конечно же сделают ремонт в указанный ими же срок, но здесь есть несколько подводных камней, ибо не так все просто.

Для того, чтобы ремонт протекал так, как хотите вы, ни в коем случае не вмешивайте в процесс других людей. Если вы не знаете, как поступить далее, то можно спросить совет у знающего человека. А послушаться его или нет – это уже ваше дело.

На заметку: закончив ремонт, ваши проблемы не закончатся. Появится новый вопрос, какую технику купить чтобы она была полезной для дома. Если ваш выбор остановится на граниторе, купить его лучше на сайте компании "Комплексное оборудование".

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика