Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 06:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 28 » Сотрудники налоговой инспекции изъяли 8 килограмм курительных смесей

Сотрудники налоговой инспекции изъяли 8 килограмм курительных смесей

В ходе прошедших несколько дней назад оперативных мероприятий инспекцией МНС по Первомайскому району города Витебска было изъято 8 килограмм курительного табака предназначенного для кальяна.

Неподалеку от магазина «Рублевский» налоговые инспектора, которые проводили совместную операцию, с сотрудниками ОМОН ППСМ УВД Витебского облисполкома сделали, так называемую, контрольную закупку, во время которой приобрели у жителя Витебска восемь килограммов курительных смесей. Представителями инспекции МНС РБ по Первомайскому району города Витебска вследствие этого было изъято восемь килограмм курительного табака, который не был маркирован акцизами  Республики Беларусь. Общая стоимость товара оценивается в 2 280 000 рублей. Также удалось выяснить, что данный табак был доставлен жителем Витебска из Российской Федерации по предварительной договоренности, так как эту марку курительных смесей правительство республики не сертифицировало и как следствие продавать ее в Белоруссии нельзя.

По сообщениям от пресс-центра инспекции МНС по Витебской области, данный гражданин действиям нарушил 12.27 части 1, а также 12.7 части 2 КоАП Республики Беларусь. Как уже говорилось выше немаркированные акцизами табачные изделия нельзя реализовывать и даже просто перевозить по территории Республики Беларусь. Таким образом, табак был изъят, а на нарушителя заведено административное дело. После проведения всех процедур оно будет передано в суд. Проступок видится несерьезным, но, тем не менее, гражданин прекрасно понимал, что совершает противозаконные действия и все равно решился на ввоз курительных смесей и их реализацию.

Хозяйкам на заметку: многим женщинам порой приходится сетовать на качество постельного белья, когда красивые при покупке вещи после первого же соприкосновения с водой превращаются в серобуромалиновые страшилки, расцвеченные невозможными пятнами и разводами! Пройдя на сайт http://eka-tex.ru/ вы найдете интернет-магазин постельного белья, в котором, судя по отзывам клиентов, продается белье только хорошего качества.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика