Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Состоялся фестиваль «Перспективы…»

Состоялся фестиваль «Перспективы…»


Несколько лет назад состоялось знаменательное событие. Именно тогда представители Оршанского районного исполнительного комитета и управление Коптево города Москвы подписали положение в котором сказано, что молодежный фестиваль под названием  «Перспективы…» должен проводиться каждый год. Данное мероприятие предусматривает участие приехавших молодых людей в «круглых столах», а также разнообразные концерты, экскурсии по примечательным местам, мероприятия с участием официальных лиц и так далее. Каждый раз в программе фестиваля появляется что-то новое. В этом году Оршанская земля уже в пятый раз приняла участников фестиваля, которые прибыли на праздник из Российской Федерации.

Для гостей республики приехавших из Москвы подготовили большую культурно-развлекательную программу с помощью, которой ребята имели возможность познакомиться со всеми достопримечательностями Оршанщины, а также посетили с филиала музея Я.Купалы «Левки». Была поездка и в Центр народного творчества и ремесел, который расположен в поселке Копысь.

Непосредственно фестиваль с участием молодых людей из Москвы и Оршанского района прошел в Ореховском Доме культуры. Все его участники, несомненно, остались довольны и получили мощный заряд позитива, ведь подобные мероприятия все еще, к сожалению, остаются редкостью. Данный фестиваль позволяет ребятам из разных государств больше узнать о культуре друг друга, а также подружиться. Есть и планы по развитию имеющихся идей. Например, скоро ученики из оршанских школ и сами будут ездить в Москву. На сегодняшний день представители Российской Федерации активно ведут разработку программы, которая позволит белорусским детям увидеть не только достопримечательности российской столицы, но и посмотреть на то, как там живут люди, что представляет собой современная Москва и так далее.     

На заметку. Если вы находясь на строительстве нуждаетесь в жилье, и не только вы один, то можно просить начальство о возведении временного жилья. Модульные здания - как раз то что нужно в данной ситуации, так как здание состоит из модулей(блоков), которые весьма просто монтировать. Поэтому, временное жильё из таких модулей, не только можно быстро собрать, но и разобрать.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика