Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Составляем дизайн ванной комнаты

Составляем дизайн ванной комнаты

Наш день начинается с ванной комнаты, и заканчивается в ней. Это универсальное место, где мы можем одновременно получить заряд бодрости и расслабиться после нудного рабочего дня. От оформления ванной комнаты зависит наше настроение на весь день, и то с каким настроем мы ляжем спать, поэтому необходимо тщательно отнестись к дизайну этого помещения.

Начинать день с хорошего настроение – это гарантия успеха. Такое настроение мы можем получить во время утренних водных процедур в ванной. Старую ванную комнату нужно в обязательном порядке отремонтировать, для чего можно вызвать сантехника киев. Сантехник починит трубы - это самое главное в ванной, что позволит продолжить отделочные работы. Здесь можно задуматься немного о ваших представлениях о ванной комнате, в соответствии со своими желаниями разрабатывается дизайн. В этой статье немного разберемся в этом вопросе.

   Сначала необходимо определиться с размерами ванной, так как от этого зависит количество и габариты ванной мебели и сантехники. Этот момент очень важен, так как в большинство квартирах, ванная комната маленькая. В этом случае нужно правильно подобрать цветовое решение, и определить такой вид дизайна, чтобы зрительно увеличить помещение. Например, в этом случае, глянцевый потолок, мозаичная плитка, большие зеркала, подходящие цвета позволяет оптимально верно решить эту проблему. Однако, есть квартиры с большим пространством ванной комнаты, здесь можно, как говориться, разгуляться. 

   После этого, необходимо понять, какая сантехника и мебель нужна для вашей ванной комнаты, например, возможно – это будет просто душевая кабина или целая ванна. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки.

   Конечно, при подборе отделочных материалов, нужно соблюдать меры предосторожности. Так как ванная комната отличается повышенной влажностью, иногда вода напрямую соприкасается с ними. К плохим результатам может привести не использование водоотталкивающих материалов.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика