Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 17:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 23 » Солнечные батареи

Солнечные батареи

На территории России мало кто по-настоящему использует альтернативные источники электроэнергии, но то, что в скором будущем мы все будем ими активно пользоваться – это несомненно. Примером тому может служить солнечная энергия. Около восьми ампер электричества выделяет стандартный солнечный модуль на протяжении одного солнечного дня, а этот заряд может обеспечивать десять часов непрерывной работы какого-нибудь прибора небольшой мощности с напряжением в 220 вольт.

В обычный солнечный день, при стандартных параметрах, солнечная батарея способна выделить около 700 Вт. Этого может хватать для работы бытовых приборов, которые в среднем потребляют 3кВт ч/сутки. К тому же, решая проблему снабжения дома электроэнергией, вы решаете экологический вопрос ! Фотоэлектрические модули не способны загрязнять среду, потому что во время своей работы, они не выделяют вредных веществ ! Никакого вреда для человека, никакого вреда для животного мира и растений. Для получения пользы от солнечной энергии в виде бесплатного электричества, необходимо объединить несколько элементов: контроллер заряда, солнечный модуль, преобразователь напряжения и аккумуляторную батарею. Это довольно эффективная солнечная электрическая станция.

Если комбинировать количество модулей и мощность инвертора, то, вследствие, можно получить полноценную солнечную электростанцию. Этот способ энергоснабжения для дома можно использовать запасным вариантом. Если добавить количество солнечных модулей, то вполне можно использовать автономную солнечную электростанцию, как основной источник электричества, хоть круглый год с учётом использования бытовой техники. Это ещё раз доказывает, что в будущем, человечество сможет пользоваться альтернативными источниками, как основными, помогая этим не только себе, но и окружающей среде.

Если вы планируете устанавливать такие батареи в больших объемах может понадобиться стяжка кабельная стальная. Приобрести ее можно на сайте компании "Магистраль". Кроме этого в ассортименте компании коррозийно-стойкие AISI 304 по отличным ценам.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика