Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 16:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Сохраняем номер телефона, но меняем оператора

Сохраняем номер телефона, но меняем оператора

Мобильный Интернет важен для множества пользователей современных планшетов и мобильных телефонов. Поэтому они часто стремятся найти подходящего оператора, который предоставляет подобную услугу. Выбираются мобильные операторы по разным причинам. Однако, многие не хотели оставить своего номера, потому что его знают все клиенты, родственники и друзья. Теперь появился закон, который разрешает поменять оператора мобильной связи , но не теряя при этом своего номера телефона.

Благодаря новому закону, номер телефона теперь сохраняется при замене оператора. Данную услугу можно получить, как только в офисе оператора связи подадите заявление. Оператор определит дату начала оказания услуги. Так будет продолжаться до 14 апреля. К слову, вот можно купить мобильный телефон если у вас еге еще нет. А потом для физических клиентов время переноса составит максимально восемь дней, в то время как юридические лица будут ждать около месяца. Если абонент захочет продлить этот срок, оператор предоставляет такие услуги, максимальный срок составит 180 дней. При несвоевременной оказание этой услуги, оператор мобильной связи должен предоставить ее бесплатно. Клиент в свою очередь должен следить за своим счетом, не должно быть задолженностей. С помощью смс – сообщения будет сообщено о процессе переноса.

Правда, мало времени прошло с тех пор целый год, этого времени мало для полноценной работы. Поэтому оператор мобильной связи несет ответственность за оказание этой услуги, во время переноса и работы различных услуг. Сегодня не стоит торопиться с заменой оператора. Потому что система пока настраивается. А если не терпится попробовать, то имейте в виду, что проблемы возникнуть обязательно. Мобильные операторы занимаются устранением возникающих неполадок, однако это может занять некоторое время. Данная новинка является интересным моментом в жизни сотовых операторов.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика