Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 14:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Сохранит ли Украина свою территориальную целостность?

Сохранит ли Украина свою территориальную целостность?

В последнее время, на Украине происходит масса событий. Часть из них откровенно страшные, другие же просто вызывают интерес, восхищение, недоумение и еще целую гамму разнообразных чувств и эмоций. У каждого человека свои эмоции и свое отношение к ситуации, но она точно не оставляет никого равнодушным и это Очевидно. Не так давно, Леонид Слуцкий, занимающий пост главы комитета Государственной думы по делам СНГ рассказал о том, что Госдума в ближайшее время может вынести на рассмотрение вопрос о присоединении к России Крыма, так как ситуация на Украине продолжает накаляться и это может привести к ужасным последствиям. При этом, он подчеркнул, что Россия не планирует намеренно нарушать целостность Украины. Вопрос о присоединении Крыма, может быть рассмотрен только после того, как местное правительство или население полуострова, огласят свое желание, войти в состав России.

Активные разговоры о статусе Крыма и о том, что он, возможно, будет присоединен к России, начались сразу же после того, как на Украине произошла "смена власти". Многие эксперты считают, что Россия должна действовать активно, не смотря на то, что уже достаточно давно не вмешивается во внутренние дела Украины.

"Я считают, что Крым обязательно превратится в один из регионов России, пусть не сейчас, но в самое ближайшее время. Сам по себе исторический казус, который стал возможен благодаря Хрущеву, в любом случае исправят. Крым – это часть России и он всегда являлся ее частью, ну а тот промежуток времени, на протяжении которого, полуостров приписывали к Украине, является лишь досадным недоразумением», рассказал в своей статье Валерий Коровин, известный политолог. Нужно отметить и то, что ситуация будет во многом зависеть от активных или не очень действий России. Все-таки, РФ уже на протяжении двадцати лет особо не вмешивается в дела своего соседа, не вводит армию в проблемные регионы и даже не проводит встречи, когда того казалось бы требует ситуация. Но если вдруг Россия начнет действовать также жестко, как в ситуации с Абхазией, все может моментально измениться.

Что касается оппозиционеров современной Украинской власти, то они всячески поддерживают присоединение Крыма к России и называют это новой вехой в истории. В каком-то смысле, они даже правы, ведь ситуация действительно изменится, если присоединение действительно произойдет. Началом присоединения станет официальная поддержка восстания в Севастополе, но пока ничего подобного не произошло. Тем не менее, многие уверены, что российский народ в любом случае поддерживает Севастополь, а то, что скажут политики – это важно, но уже совершенно в иной плоскости.

Источник информации: http://delonovosti.ru/editor/2012-smozhet-li-ukraina-sohranit-celostnost.html 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика