Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:20

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июль » 18 » Смотреть фильмы онлайн намного проще и лучше.

Смотреть фильмы онлайн намного проще и лучше.

Смотреть фильмы онлайн намного проще и лучше. Добрый день дорогие читатели, меня звать Коваленко Сергей Александрович, я с детства киноман. В этой статье я бы хотел поговорить о кино, и все что с ним связанно, особенно про кино именно в сети интернет.

Я очень сильно люблю смотреть фильмы онлайн. Всем иногда хочется чего-нибудь новенького. Но что для этого требуется? А ничего, просто заходи на сайт и выбирай что-нибудь из новинок. И качать ничего не нужно: бери и смотри, а не понравится – выключи. Разве можно было себе такое позволить 20 лет назад? Раньше без газетки никуда. Раньше были программы, расписанные на всю предстоящую неделю. Были и свои минусы этого, если пропустишь очередную серию любимого сериала, то придется только со слов узнавать, о чем там было. А сейчас пропущенную серию можно посмотреть через интернет. Даже если ты отвлекся на несколько минут, смело нажал «стоп» и ушел, а потом пришел и продолжил просмотр. Еще огромный плюс сюда же дополняет, это то, что на сайтах нет рекламы, которая как правило, прерывает просмотр, на самых интересных моментах.

Смотреть фильмы, через телевизор тоже очень неплохо, только вечно на середину сюжета попадаешь. И не всегда можно раскинуть свое время так, чтобы и к началу фильма успеть, и важности все свои переделать. А в интернете можно найти все что хочешь. Новые, старые, очень старые – было бы время все пересмотреть. И к тому же, сейчас многие старые картины реставрируются, и делаются лучшего качества.

И вообще, привычка смотреть качественное кино очень полезная для человека. А будут это фильмы находящиеся в интернете, или откуда еще – без разницы. Вот как отличить хорошее кино от плохого? Посмотреть на фамилии актеров? Тоже можно. Скорее всего, прекрасная Анжелина где попало сниматься не будет. Ну, а если вы не готовы доверять вкусу зарубежного актера, вдруг он промазал раз. Или вообще никого знакомого в титрах не увидел? Дебют у всех! Это же не значит, что лента плохая. Можно делать например так: смотреть первые две минуты, если чувствкешь, что скучно – выключать. Обычно, сразу понятно, хотя тоже исключения есть. Вот как тут разберешься? Ведь бывают жанры разные, например, боевик, или комедии. Вот многим скучно от Анны Карениной. Так это со школы еще скучно. А снято было за госсредства, которые, как известно, на ветер не бросали. Моральные конфликты освещали, молодежь воспитывали. А молодежи, конечно же, это не нравилось.

Озвучка – большое дело. Некачественным переводом можно даже очень интересный сюжет испоганить. Раньше, в эпоху гнусавых заик за кадром, у нас выбора особого не было. Привезли в страну пиратскую копию класного триллера – смотри и радуйся что есть. И картинка кривая немного, нечеткая – ничего, спасибо. И доступно это счастье было далеко не всем. Теперь мы совсем баловные стали. Качественные фильмы онлайн смотреть можем, без посредников, так сказать. Интересно какая цивилизация будит у наших внуков?

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика