Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 21:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Случится ли девальвация рубля?

Случится ли девальвация рубля?


На днях Александр Лукашенко, являющийся, как известно президентом республики Беларусь дал интервью "Рейтер", в котором ответил на многочисленные вопросы, но больше всего внимания у жителей было приковано именно к теме девальвации. Дело в том, что сообщения о том, что в скором времени рубль вновь обесценится, появляются с завидной регулярностью, не смотря на то, что правительство пытается всячески показать, что ничего подобного не произойдет. Сейчас же журналисты получили возможность спросить об этом лично у лидера государства.

"Никакой девальвации не планируется, да и необходимости в этом правительство не видит. Это признают все, даже враги государства сходятся во мнении, что Беларуси нет смысла девальвировать рубль", - заявил Лукашенко. Звучит очень твердо и даже обнадеживающе, но не стоит забывать ситуацию, которая случилась в недалеком 2011 году. Тогда Лукашенко тоже раздавал подобные интервью и призывал всех сохранять спокойствие, а потом белорусский рубль внезапно рухнул и почти в 3 раза упал по отношению к мировым валютам, что вызвало бурю негодования в стране.

Жителям в первую очередь необходимо следить за всеми сообщениями и новостями, ну а крупные, да и не очень сбережения лучше все же хранить в более стабильных валютах или ценных металлах. Скорее всего, девальвации действительно не будет до конца текущего года, а вот потом возможно все и этого нельзя отрицать. Стоит подождать дальнейших заявлений правительства, если не Лукашенко, то кто-то другой расскажет о надвигающимся обвале валюты, если он, конечно, случится.

Заметка: Одним из показателей успешности человека в жизни является  престижная высокооплачиваемая работа. Многие стремятся найти такую должность постоянно, но везет не всем. Интернет портал vakansia.net поможет найти работу под любые требования. Множество вакансий для любых профессий представлено на сайте.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика