Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 27 » Сложный ремонт компьютеров в Красногорске

Сложный ремонт компьютеров в Красногорске

В последнее время очень популярна шутка о том, что если у вас всё в доме прибрано, помыта посуда, чистые полы, выстираны все вещи, то у вас просто-напросто сломался компьютер. Социологи подсчитали, что каждый пятый американец берёт с собой в дорогу компьютер, психологи бьют тревогу – появилась ещё одна зависимость – компьютерная. Как ни крути, а человек не может без информации и то, что ею наполнено максимально он выбирает в первую очередь. Особенно важно непрерывное функционирование компьютерной техники для бизнесменов, руководителей финансовых и информационных подразделений.

Итак, вы живёте в Красногорске и ваш компьютер, ноутбук, нетбук, модем, монитор, ИБП и т.д. сломался. Оптимальным вариантом является даже не гарантийный ремонт, а обращение в специализированные компании, например, такие как «Администратор».

Компания «Администратор» осуществляет сложный ремонт компьютеров в Красногорске и компьютерной техники. Мы вернём в вашу жизнь Интернет, игры, новости, ВКонтакте, Одноклассников, Фейсбук, бухгалтерскую отчётность, связь, в конце концов, с Сетью и т.п., а также поможем обновить программное и аппаратное обеспечение:

  • установим драйвера на сложные комплектующие; 
  • инсталлируем офисные приложения; 
  • заменим старую видеокарту на новую;
  • восстановим сгоревшие сетевые платы;
  • вернём пикселя на мониторы ноутбуков;
  • заменим сгоревший блок питания;
  • установим операционную систему (или несколько, если в этом есть необходимость);
  • проконсультируем по всем вопросам, связанным с приобретением компьютерной техники и комплектующих.

Установка операционных систем на нетбуки (Windows XP)

Занимаясь ремонтом компьютеров в Красногорске мы обратили внимание на то, что пользователям часто хочется установить на нетбуки и ноутбуки Windows XP. По разным причинам Windows 7 их не устраивает (непривычный интерфейс, повышенная требовательность к оборудованию и т.д.). Установить привычный Windows XP на новые нетбуки или ноутбуки достаточно проблематично – производители часто не разрабатывают нужных драйверов. А установка на нетбуки осложняется ещё и тем, что отсутствует CD-DVD-привод. Однако специалисты компании «Администратор» гарантированно оснастят ваш компьютер нужным программным обеспечением, привычным и безопасным.

Чистка компьютеров от пыли и грязи

Вы никогда не заглядывали внутрь компьютера? Опыт ремонтов компьютеров в Красногорске иногда преподносит сюрпризы и заставляет делать определённые выводы. Любой компьютер накапливает определённое количество статического напряжения, которое, словно магнит, втягивает внутрь пыль. Она оседает на элементах блока питания, вентиляторах, материнской плате.

В течение месяца в зависимости от того, в каком месте расположен корпус компьютера, внутри него может скопиться количество пыли достаточное для небольших коротких замыканий внутри платы, загрязнении вентиляторов и выхода их из строя. Так очень часто сгорают блоки питания, перегреваются процессоры из-за недостаточного охлаждения, возникают короткие замыкания на материнской плате, выводящие её из строя.

Поломок компьютеров можно избежать, если регулярно производить чистку - профилактика «заболевания» техники, как и в обычной жизни, дешевле и выгоднее основательного лечения. Для этого вы можете заключить договор с компаниями на сервисное обслуживание компьютерной техники.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика