Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Следственный комитет продолжает терроризировать одного из общественных активистов

Следственный комитет продолжает терроризировать одного из общественных активистов

Активист кампании под названием «Наш дом» Николай Петрушенко был вызван в следственный комитет Орши. Там он должен встретиться со старшим следователем Щербенка.

Дело в том, что именно этот следователь ведет уголовное дело, которое было возбуждено по статье 369 УК РБ в отношении гражданина Петрушенко.

Суть обвинения заключается в том, что заместитель председателя Оршанского городского исполкома, по словам Петрушенко, покрывает деятельность педофила. Это вызвало широкий резонанс не только в Орше, но и во всей Беларуси. По словам следствия своим заявлением Петрушенко «публично опорочил имя» городского чиновника. Якобы эти слова нанесли непоправимый урон репутации председателя горисполкома и теперь Петрушенко должен ответить за это по всей строгости закона.

Кроме того известно, что по данному делу была назначена лингвистическая экспертиза. Николай Петрушенко выступил с предложением доверить эту экспертизу Белорусскому союзу журналистов или же другой организации в лице Белорусской ассоциации журналистов. Но следствие отклонило это предложение, и все материалы были направлены в Витебский государственный университет имени Машерова.  На сегодняшний день данных о том, как закончилась экспертиза и закончилась ли она вообще, нет. Таким образом, в этом деле еще очень много неясного. Скорее всего, Петрушенко и дальше продолжат вызывать в следственный комитет. Вопрос только в том, когда будет вынесен окончательный вердикт по данному делу и каким он будет.  

Заметка: Владельцам модного девайса от Apple скачать бесплатные приложения для iphone иногда довольно проблематично найти нужные программы. Сейчас в интернете появляются порталы на которых доступно много софта игр и других приложений.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика